Средство Уборная Сила new биоактиватор для очистки и обработки уличного туалета, септика и сливной выгребной ямы

Цена: 150 .-
Средство Уборная Сила new
биоактиватор для очистки и
обработки уличного туалета,
септика и сливной выгребной
ямы
  • Средство Уборная Сила new
биоактиватор для очистки и
обработки уличного туалета,
септика и сливной выгребной
ямы
  • Средство Уборная Сила new
биоактиватор для очистки и
обработки уличного туалета,
септика и сливной выгребной
ямы
  • Средство Уборная Сила new
биоактиватор для очистки и
обработки уличного туалета,
септика и сливной выгребной
ямы
Описание: Может быть несколько основных причин почему быстро заполняется водой или био отходами уличный и дачный туалет, шамбо, накопительная яма и сливной выгребной септик:
- сливные биологические отходы, химия и жидкость, поступающие в колодец из дома, плохо уходят из выгребной ямы из-за образования жировой плёнки.
- нечистоты и сливающаяся грязная вода сильно заиливают стенки и дно сантехнического накопителя.
- уличный, дачный и дворовый туалет заполняется фекалиями в процессе пользования человеком.

Поэтому, периодически обязательно нужно самому своими руками в домашних и садовых условиях проводить профилактику и чистку биологического содержимого дачного туалета, уборной во дворе, шамбо и выгребного колодца http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ubor naja_sila_sredstvo_ochistki_ulichnykh_tualeto v_i_vygrebnoj_jamy/0-21 .

У владельцев деревянного уличного сортира и накопительного септика есть два варианта, как быстро и эффективно самостоятельно очистить и обработать накопленные нечистоты в выгребном резервуаре и сливной яме:
а) Срочно обратиться в службу ассенизации и откачать ассенизаторской машиной биологические отходы жизнедеятельности человека.
б) Самостоятельно в домашних и дачных условиях при помощи специальных био препаратов своими руками эффективно и дёшево провести обработку и очистку сливной ямы, уличной уборной или шамбо.

Первый способ очистки и обработки выгребной сливной ямы является наиболее быстрым в решении проблемы, но более дорогим и имеет много минусов.
Ассенизаторская машина откачает в бочку только жидкий состав нечистот. Сухой образовавшийся пласт, жир и ил со дна или стенок септика и уличного туалета машина никогда не откачает. И образовавшийся зловонный запах в накопителе откачивающая бочка никогда не удалит.

Значит, вариант с вызовом ассенизаторской машины при серьёзно потраченных деньгах за услугу решит проблему очистки уличного туалета или септика всего на 50 %.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагает пользователю воспользоваться вторым вариантом обработки накопителя от нечистот.
Именно способ очистки туалета во дворе и на даче либо сливного выгребного накопителя самому при помощи супер препарата Уборная Сила new является самым лучшим, быстрым и эффективным.

Отечественный очиститель ассенизатор быстро и эффективно перерабатывает в воду содержимое заполненного уличного туалета, септика и другого сантехнического накопителя. Био средство Уборная Сила new великолепно устраняет и уничтожает неприятный запах в сливной и выгребной яме.

Предлагаем в нашем онлайн интернет магазине Дом и Сад http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ubor naja_sila_sredstvo_ochistki_ulichnykh_tualeto v_i_vygrebnoj_jamy/0-21 купить по доступной цене чудо био препарат Уборная Сила new для очистки и обработки дачных уличных туалетов, шамбо, септиков и сливной выгребной ямы своими руками в домашних условиях.

Преимущества лучшего российского биоактиватора Ubornaya Sila new перед аналогичными российскими, китайскими и европейскими средствами для обработки нечистот и удаления неприятного запаха в накопителе:
- Безопасность обработки и чистки системы для окружающих.
- Отличное эффективное действие очистки и переработки нечистот в накопителях.
- Устранение активатором сильных зловоний на длительный период.
- Недорогая цена очистителя.

Именно эти важные условия сделали биосостав Ubornaya Sila new одним из самых популярных и востребованных у пользователей.

Поэтому, наш интернет магазин уже много лет получает только хорошие отзывы о препарате Уборная Сила new для самостоятельной очистки уличных туалетов, шамбо и септиков.

Отечественный био очиститель ассенизатор для уборной на даче в саду или доме способен безопасно, быстро, дёшево и качественно переработать фекалии, любые другие биологические накопления и отходы жизнедеятельности человека.
Биоактиватор биуд Уборная Сила new хорошо и надолго нейтрализует стойкий неприятный запах в накопительных резервуарах, сантехнических колодцах и сливных системах.

Краткая инструкция по самостоятельному применению биоактиватора Ubornaya Sila new для самостоятельной очистки и обработки уличного, дворового и садового туалета, септика или шамбо в домашних условиях:
Разведите 1 пакет средства в тёплой некипячёной воде. Вылейте в выгребной или сливной накопитель либо в выгребную яму с био отходами жизнедеятельности человека.

Стойкий неприятный зловонный запах полностью исчезает уже в первые 2 недели после начала применения био состава ассенизатора.

Следующее применение и чистка биосоставом Уборная Сила new потребуется в случае очередного заиливания сливного колодца, частого заполнения и откачки выгребной ямы, появления резкого зловония в накопителе.

Полный цикл переработки фекалий, жира, грязи, химии и нечистот в воду проходит месяц - полтора.
Не рекомендуется откачка септика или туалетной ямы ассенизаторской машиной до окончания всего цикла переработки биологического содержимого и нечистот!

Очищающий био активатор http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ubor naja_sila_sredstvo_ochistki_ulichnykh_tualeto v_i_vygrebnoj_jamy/0-21 особенно актуально использовать для септика, уборной на улице, даче или садовом участке в в весенний, летний и осенний период. В тёплую и особенно жаркую погоду зловоние от выгребной ямы уличного туалета или сливного колодца становится наиболее сильным и неприятным.

Очищающие гранулы супер средства Уборная Сила new для чистки накопителей от биологических нечистот и отходов жизнедеятельности человека полностью перерабатывает фекалии и биомассу в не пахнущую мутную воду.
Ассенизатор превосходно самостоятельно устраняет и снимает в домашних и садовых условиях био отложения, донный ил и жировую плёнку.

Вместо накопленной массы образовавшаяся вода без запаха уйдёт в землю или дренаж через очищенное от ила и жира дно.

А многие дачники и огородники используют образовавшуюся в выгребной сливной яме воду в качестве ценного биологического удобрения.

Средство Ubornaya Sila new не содержит никаких опасных химических элементов и соединений.

Очистку, обработку и переработку био отходов в сливной и выгребной яме проводят выращенные в специальных лабораториях живые микроорганизмы био бактерии.


Поэтому, образовавшейся безопасной биологической жидкостью без химии производитель препарата рекомендует поливать компостные кучи, грядки, клумбы, деревья и кустарники.

Применяемое очищающее средство для чистки уборной и септика полностью безопасно для людей, растений домашних животных и экологии.

Изготовитель уникального био очистителя ассенизатора Уборная Сила new http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ubor naja_sila_sredstvo_ochistki_ulichnykh_tualeto v_i_vygrebnoj_jamy/0-21 московское предприятие ООО Мегатериум рекомендует следующую дозировку применения активатора:
На 1 кубометр очищаемых нечистот использовать 1 пакет средства Ubornaya Sila весом 75 грамм.
Если уличный клозет, септик или шамбо давно не чистились, то используйте не менее 1.5-2 пакета на 1 куб. очищаемого резервуара. Такую же увеличенную дозировку используйте при сливе из дома в выгребной колодец мыльной основы, стирального порошка, чистящих и прочих моющих средств.

Важно применять лучший препарат биуд для самостоятельной чистки уличного садового и дачного туалета только при стабильной положительной температуре на улице при + 4C* и выше.

Для септика и уборной в тёплом помещении био состав Уборная Сила new можно использовать в любое время года и при любой положительной и отрицательной температуре на улице.

На упаковке производителя имеется подробная инструкция по пользованию и применению препарата. А наш онлайн интернет магазин Дом и Сад подготовил покупателю интересный познавательный ролик о биоактиваторе.

Наша торговая компания много лет сотрудничает с единственным эксклюзивным производителем биосостава Уборная Сила new компанией Мегатериум город Москва.

Производитель не рекомендует покупать средство с похожими созвучным названиям на которые предлагают сомнительные акции, скидки и заманчивую низкую цену. Есть большая вероятность при экономии на таких распродажах купить некачественный поддельный био очиститель ассенизатор.

Лучше рекомендуем купить у нас по заводской цене качественный эффективный биоактиватор Уборная Сила new http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ubor naja_sila_sredstvo_ochistki_ulichnykh_tualeto v_i_vygrebnoj_jamy/0-21 для самостоятельной быстрой безопасной очистки и обработки выгребных сливных ям и дачных уличных туалетов.

Интернет магазин Дом и Сада имеет в наличии сертификаты оригинала, безопасности и качества от эксклюзивного производителя биосостава.

Покупка биосептика биуд Уборная Сила new у нас - гарантия приобретения настоящего фирменного био активатора.

Только заводское средство Ubornaya Sila new для чистки и обработки туалета, шамбо и септика обеспечивает 100% успех и отличный результат ассенизации накопителей и очистки выгребной сливной ямы в домашних, садовых и огородных условиях.

Качественный оригинальный ассенизатор Уборная Сила new значительно экономит семейный бюджет и получает великолепные отзывы пользователей.

Продаём в розницу, мелким, средним и крупным оптом супер препарат очиститель Ubornaya Sila биуд для обработки уличных, садовых и дачных туалетов, септиков, сливной выгребной ямы и шамбо.

Оптовым покупателям предоставим скидки.

Доставим Ваш заказ в любой регион РФ услугами Транспортной компании, курьерской службой или Почтой России.

Минимальный розничный заказ 3 пакета http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ubor naja_sila_sredstvo_ochistki_ulichnykh_tualeto v_i_vygrebnoj_jamy/0-21 .

Цена в розницу 1 пакета средства Уборная Сила весом 75 грамм - 150 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Телефон: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Дата публикации: 18 июня 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования