Система капельного полива и орошения растений АкваДуся 60 + не автомат для теплицы, парника, грядки и оранжереи

Цена: 3550 .-
Система капельного полива и
орошения растений АкваДуся 60 +
не автомат для теплицы,
парника, грядки и оранжереи
  • Система капельного полива и
орошения растений АкваДуся 60 +
не автомат для теплицы,
парника, грядки и оранжереи
  • Система капельного полива и
орошения растений АкваДуся 60 +
не автомат для теплицы,
парника, грядки и оранжереи
  • Система капельного полива и
орошения растений АкваДуся 60 +
не автомат для теплицы,
парника, грядки и оранжереи
Описание: Вода для жизни и полноценного развития растений, как и для человека, очень важна. Без питательной живительной влаги не происходит всхода семян, роста и цветения зелёных насаждений. Поэтому в дачный сезон все растениеводы стараются ся не оставлять свои огороды, теплицы, сады и поля без человеческого внимания. Овощам, фруктам, цветам, травам, ягоде, деревьям и кустарникам требуется регулярный правильный полив. И к сожалению, дождик с неба в нужный момент не всегда льётся.

Но в век современных технологий каждый дачник и полевод может сам в садовых и полевых условиях организовать постоянное автоматическое орошение и поливать растения именно тогда, когда им действительно нужна живительная вода. И вместо ежедневного поливания растений лейкой, ведром или садовым шлангом вносить влагу и жидкую питательную подкормку к корням растений уникальным капельным способом http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/sist ema_kapelnogo_poliva_akvadusja_60/0-91 . Система капельного полива грядки, парника, теплицы, оранжереи или клумбы позволит огороднику значительно облегчить труд и сэкономить время для общения с природой.

И поможет перевести ручной трудоёмкий процесс поливания в автоматический уникальная современная система капельного полива без таймера комплект АкваДуся +60. Предлагаем посмотреть наш ознакомительный видео ролик о данной модели поливочного аппарата Аквадуся.

Набор капельного орошения Аквадуся 60 плюс не автомат можно купить по доступной цене в онлайн интернет магазине Дом и Сад. Дачники, садоводы и огородники с покупкой поливочной системы сразу получат ряд немаловажных преимуществ для своих любимых растений: экономичный и эффективность организации полива приусадебного участка.

Многие растениеводы уже используют оборудование Aquadusya 60 plus для автоматического капельного полива теплицы, оранжереи, грядки или парника. И их положительные отзывы только подтверждают подтвердят сказанное: орошение корневой и прикорневой области растений капельницами – самый надежный и эффективный метод полива для огородов, садов и дачных участков.

Устройство капельного орошения растений набор АкваДуся +60 без контроллера – сила в простоте!

Система капельного орошения для грядки, клумбы, парника и теплицы АкваДуся 60 + без дозатора подачи воды очень полезное устройство для любого владельца сада, огорода или дачи. Работающее на эффективный результат поливочное устройство создано разработчиками без лишних наворотов и аппарат не требует регулярных дополнительных лишних денежных вложений. Наоборот, устройство http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/sist ema_kapelnogo_poliva_akvadusja_60/0-91 дарит важные дополнительные возможности огородникам:
- материальную экономию
- тщательный контроль за процессом полива
- обеспечение оптимального комфортного темпа роста и развития растений и высокую урожайность овощей, ягод, фруктов, цветов и трав.
- возможность быстрого расширения дополнительных поливных отводов и линий для теплицы, парника, клумбы, оранжереи или грядки.
Уверены, Вы обязательно на высший балл оцените все достоинства поливочной установки Aquadusya 60 +!

Универсальный комплект капельного полива АкваДуся 60 плюс без контроллера выручает на дачах, садовых и огородных участках! Капельное устройство оборудования именно этой модели Aquadusya не требует источника питания, а экономичный расход водного ресурса больших запасов воды.

Наборы для капельного полива без контроллера АкваДуся +60 не автомат – укомплектованное оборудование, лёгкое в сборке, компактное в хранении.
В набор входят:
- капельницы для капельного полива на 60 растений (точек)
- шланг для капельного полива 20 метров,
- шланг подающий 22 метра,
- малые тройники для капельниц 30 штук
- тройник большой - 1 штука
Можно так же дополнительно приобрести в нашем интернет магазине электронный контроллер на батарейке и легко своими руками в домашних, садовых или огородных условиях сделать установку АкваДуся +60 с таймером http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/sist ema_kapelnogo_poliva_akvadusja_60/0-91 .

Разработчики системы полива растений без дозатора АкваДуся не забыли включить в набор подробную инструкцию по применению, сборке, установке и эксплуатации прибора. По подробным аннотациям, схемам и фото сборки и видео инструкции на сайте онлайн интернет магазина Дом и Сад любой садовод собирает капельный полив в считанные минуты самостоятельно своими руками.

Комплект капельного полива Аквадуся + 60 можно подключать к любому источнику подачи воды: крану, колонке, водяному насосу и ёмкости с водой. Водный ресурс самотёком будет поступать по основному капельному шлангу, нагреваться до нужной комфортной растениям температуры и тёплой поступать к капельницам.

Сравнения порождают сомнения, а устройство капельного орошения АкваДуся работает и даёт результаты!

Комплект капельного полива растений АкваДуся +60 без контроллера купить в нашем онлайн интернет магазине сегодня может позволить любой дачник и любитель-садовод. Цена прибора оптимальная, результаты отличные! Ведь именно это нужно каждому растениеводу для облегчения своего труда и увеличения урожайности овощей, фруктов и ягод на приусадебном участке.

Изготовитель комплектов марки Aquadusya http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/sist ema_kapelnogo_poliva_akvadusja_60/0-91 фирма Lessservice Республика Беларусь.

Мы за оправданные затраты и работаем напрямую с московским официальным представителем белорусского производителя капельного поливочного оборудования. Сохраняем для покупателя заводские цены и высокое качество изделия капельного полива АкваДуся +60 без контроллера. И взаимно получаем от растениеводов лучшую награду для нас - хорошие отзывы на проданный товар!

Не предлагаем купить дачнику и садоводу поддельные дешёвые китайские наборы полива капельницами марки Aquadusya. Не секрет, что подделку сейчас в большом количестве можно найти в интернет магазинах. Обычно китайские некачественные наборы капельного полива Аквадуся стараются продать, умышленно поставив низкую привлекательную цену на аппараты, а также устраивая распродажи, грандиозные скидки или акции.


Предлагаем купить комплект капельного полива растений Аквадуся 60 + без контроллера в розницу, мелким, средним и крупным оптом.

Быстро доставим заказ покупателю в любой населённый пункт России Транспортной компанией, Почтой или курьерской службой.

Минимальный розничный заказ системы Aquadusya +60 http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/sist ema_kapelnogo_poliva_akvadusja_60/0-91 не автомат - 1 комплект.

Цена в розницу за 1 набор 3550 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Телефон: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Дата публикации: 17 июня 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования