сдвижной, тент раздвижная крыша, ролики для сдвижной крыши, каркас под тент, Сдвижная крыша цена, Сдвижная крыша купить

Цена: 1000 .-
сдвижной, тент раздвижная
крыша, ролики для сдвижной
крыши, каркас под тент,
Сдвижная крыша цена, Сдвижная
крыша купить
  • сдвижной, тент раздвижная
крыша, ролики для сдвижной
крыши, каркас под тент,
Сдвижная крыша цена, Сдвижная
крыша купить
  • сдвижной, тент раздвижная
крыша, ролики для сдвижной
крыши, каркас под тент,
Сдвижная крыша цена, Сдвижная
крыша купить
Описание: Изготовление тентов на автомобили. На сегодняшний день тентование грузовых автомобилей самый простой и доступный способ защитить груз от непогоды. Зимой от снега, летом от назойливого солнца. Компания Челябтентсервис изготавливает тенты для авто различной степени сложности для автомобилей любых марок. Тенты автомобильные, на прицепы - это удобство в монтаже, проверенная надежность и простота в эксплуатации. Наши специалисты изготовят на заказ тенты на газель, для прицепа грузовых автомобилей, на прицеп легковых автомобилей и т.д.

Брезентовые тенты
Сегодня строительные компании не могут себе позволить простоев в работе из-за непогоды. Полога и тент строительный применяется для защиты от неблагоприятных атмосферных воздействий стройматериалов, техники и инструмента, позволяют теплоизолировать объект для проведения работ в зимнее время года при проведении фасадных, бетонных и других строительных работ. Тенты брезентовые применяются для ограждения сварочных работ, устанавливают в дверных проемах (внутри или снаружи) производственных помещений.

Шатры. Выезжая за город после рабочих будней, каждому хочется посидеть на природе в кругу семьи и друзей, потому что ничто не заменит настоящего шума леса, пения птиц, запаха цветов. Тенты для дачи, туристические, либо теневой навес, сделают ваш отдых на природе более комфортным. Они защитят от солнца, дождя и сильного ветра, а также не дадут испортить настроение назойливым мухам и комарам. Если у вас на даче нет беседки, а Вам так хочется посидеть на улице, Вам обязательно нужно купить шатёр для дачи.

Тенты для кафе
Тенты могут быть как бюджетные так и VIP класса, все зависит от качества материала и сложности самой конструкции. ПВХ ткань предоставляет широкие возможности в цветовых и оформительских решениях, что позволяет выделиться на фоне своих конкурентов и привлечь посетителей! Эти качества очень важны при проведении рекламных компаниий или оборудовании оригинальных торговых площадок для кафе.
Тент для бассейна. Бассейн разнообразит Ваш прекрасный отдых на даче, так позаботьтесь о чистоте собственного бассейна. Проблема будет решена если купить тент для бассейнов. Просто наденьте его на бассейн и он укроет Ваш бассейн от грязи, пыли, листьев, веток и пр.
Телефон: 8 908 580-05-02
Дата публикации: 18 марта 2014
Местонахождение: Челябинск, Челябинская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования