Салон красоты «Атмосфера» предлагает свои услуги

Цена: 0 .-
Салон красоты «Атмосфера»
предлагает свои услуги
  • Салон красоты «Атмосфера»
предлагает свои услуги
Описание: Здоровье купить невозможно, но относится бережно к нему, должен каждый. Это должно стать основным правилом жизни каждого человека! Все процедуры, которые предлагает своим посетителям салон красоты «Атмосфера», направлены на поддержание в форме общего состояния человека и предотвращение возможных заболеваний. Среди огромного перечня услуг, оказываемых компанией Атмосфера, можно выделить самые востребованные и необходимые, такие как:
• криолиполиз;
• липолазер;
• кавитац ия;
• лазерная эпиляция;
• прессотерапия и элос омоложение.
И это еще не полный список того, с помощью каких современных технологий, можно позаботиться о себе. Пройдя курс процедур, направленных на поддержание и восстановление здоровья, вы почувствуете себя моложе, красивее и энергичней.
Освободиться от всего накопленного негатива и в достаточной степени получить удовольствие от эффективных и приятных мероприятий, а также вдоволь насытиться положительными эмоциями, помогут наши профессионалы - косметологи.
Для создания неповторимого имиджа, салон красоты «Атмосфера» предлагает своим посетителям индивидуальные консультации наших ведущих специалистов.
Цены не только приятно удивляют посетителей, но и делают доступными применение самых современных технологий, в том числе и использование диодного лазера.
По адресу: ул. Благовещенская, 4-а г. Мытищи Московской области, вас всегда ожидает теплый и радушный прием, ненавязчивый и комфортный сервис, опытный и отзывчивый персонал.
Процедуры, предоставляемые нашим салоном, достаточно востребованы и актуальны, и те посетители, которые ранее побывали у нас, вновь возвращаются за приятными ощущениями и оздоровительным эффектом!
atmosfera-salon.ru
Телефон: 7 (903) 009-32-22
Дата публикации: 26 мая 2015
Местонахождение: Мытищи, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования