Резиновая плитка с рисунком ECO Comfort

Цена: 1500 .-
Резиновая плитка с рисунком ECO
Comfort
  • Резиновая плитка с рисунком ECO
Comfort
Описание: Производим резиновую плитку с рисунком ECO Comfort для обустройства детских площадок и кортов, парковых дорожек, тротуаров, а также она отлично подойдет в качестве напольного покрытия, в том числе в фитнес-центрах, банях и саунах. Резиновая плитка убережет от получения травм в результате падения, она упругая, эластичная, обладает амортизирующим и ортопедическим эффектом (безопасна для суставов), обеспечивает качественную шумоизоляцию и отличное сцепление с подошвами обуви, что очень важно для занятий спортом. Резиновая плитка устойчива к биоразрушениям, на ней не скапливаются лужи, влага на поверхности быстро высыхает после дождя, зимой лед самопроизвольно скалывается с поверхности плитки. Резиновая плитка ECO Comfort производится любых цветов и с разным рисунком (сетка, паутинка, окружность), не теряет цвет на солнце, всегда выглядит аккуратно и красиво. Цена за кв. м.

Также производим другие товары и оборудование: резиновую крошку, резиновую брусчатку, резиновый бордюр, полимерпесчаную плитку, линию по переработке шин, оборудование для производства резиновых покрытий, оборудование для производства полимерпесчаной плитки.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172)27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования