Резервуары для нефтепродуктов, резервуары для ГСМ

Цена: 10000 .-
Резервуары для
нефтепродуктов, резервуары
для ГСМ
  • Резервуары для
нефтепродуктов, резервуары
для ГСМ
  • Резервуары для
нефтепродуктов, резервуары
для ГСМ
  • Резервуары для
нефтепродуктов, резервуары
для ГСМ
Описание: Мягкие резервуары для нефтепродуктов и воды (нефтетанки), производства компании "Нефтетанк" предназначены для длительного (резервуары для длительного хранения нефтепродуктов) и кратковременного (резервуары для ЛАРН) хранения любых нефтепродуктов (хранение и перевозка дизельного топлива, трансформаторного масла, бензина, авиационного керосина) и воды.
Резервуары изготавливаются из эксклюзивного полимерного материала немецкой компании Mehler по запатентованной технологии "двойного шва". Каждый резервуар производится под индивидуальным контролем и проходит двухступенчатую проверку ОТК. Производство резервуаров происходит на фирменном швейцарском оборудовании, пройден международный аудит, получен сертификат ISO.
Резервуары могут применяться как для хранения ГСМ так и для перевозки (флекситанки, транспортные модификации резервуаров) нефтепродуктов и воды.
Для эксплуатации резервуаров не требуется специальных навыков или обучения. Любой, даже самый большой резервуар, объемом 250 000 литров может быть установлен всего за 6 минут силами одной бригады *6-8 человек).
Преимущество нефтетанков заключается, во- первых, в их весе (вес нетто порожнего резервуара, объемом 250 000 литров составляет чуть более 500 кг), а во- вторых, в простоте и удобстве перемещения и установки. Не требуется фундамент, другие подготовительные работы.
Резервуары выпускаются объемом 0,025- 250 м3. Возможно производство резервуаров по индивидуальным проектам. Имеются все необходимые сертификаты и разрешения.
Телефон: +74955041248
Дата публикации: 20 июля 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования