Ремонт конвейеров, транспортёров,автоматических линий

Цена: 6678 .-
Ремонт конвейеров,
транспортёров,автоматических
линий
  • Ремонт конвейеров,
транспортёров,автоматических
линий
Описание: Ни одно производство не может обойтись без подъемно-транспортного оборудования: конвейеры, элеваторы, питатели. Своевременное техническое обслуживание рабочих элементов таких как мотор-редуктора, приводные и натяжные станции, барабаны конвейерные, ролики конвейерные, ленты транспортерные, и.т.д, позволяет сократить затраты на ремонт конвейеров, элеваторов и питателей. краны, элеваторы. Мы понимаем специфику ремонта такого оборудования "от и до", разрабатывая комплексные решения по техническому обслуживанию конвейеров и элеваторов в течение многих лет.

Диагностика и ремонт конвейеров

Выездные бригады специалистов компании укомплектованы всем необходимым оборудованием и обладают достаточной квалификацией для диагностики и сервисному ремонту любого конвейера. Непосредственно после анализа и диагностики оборудования, наши специалисты смогут обозначить весь спектр необходимых работ, цену запасных деталей и расходников, а также определят время, требуемое на проведение ремонта и окончательную стоимость работ.

Ремонт конвейеров: ленточный конвейер; скребковый конвейеров, винтовой конвейер, пластинчатый конвейер; сетчатый конвейер.

Диагностика и ремонт элеваторов

Ремонтируем элеваторы, подбираем все необходимые запчасти и детали к нему. Благодаря этому, Вам не потребуется ждать доставки деталей от изготовителя и останавливать производство на продолжительное время. Все работы производятся быстро и качественно, а в качестве приятного бонуса мы можем предложить Вам гарантию на любые услуги и товары нашей компании.

Ремонт элеваторов: элеваторы ленточные, элеваторы ковшовые, элеваторы цепные.

Диагностика и ремонт питателей

Наша компания оказывает услуги по техническому обслуживанию и капетальному ремонту питателей отечественных и импортных производителей для дробильно-сортировочных комплексов и установок. Питатели ДСК, ДСУ, ДСА классифицируются по типу перемещения грузов, пластинчатые; вибрационные; качающиеся; ленточные, винтовые. Высококвалифицированными мастерами компании накоплен большой опыт в области выполнения технического обслуживания и ремонта питателей ленточных, пластинчатых, качающихся. Кроме того, при проведении ремонтных работ используются опыт, накопленный с годами.

Ремонт питателей: питатели ленточные, питатели пластинчатые, питатели вибрационные качающиеся.
Телефон: 4822418056
Дата публикации: 24 ноября 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования