Разрывные испытательные машины типа ИР-1М http://pkczim.ru/im/ir-1desc.html

Цена: 200 .-
Разрывные испытательные
машины типа  ИР-1М
http://pkczim.ru/im/ir-1desc.html
  • Разрывные испытательные
машины типа  ИР-1М
http://pkczim.ru/im/ir-1desc.html
Описание: Позвольте представить наши новинки – разрывные машины испытательные ИР-1М, предназначенные для статических испытаний образцов металлов и сплавов на растяжение. Эта разрывная машина оснащена компьютеризированной системой управления и измерения, что значительно повышает надежность, точность измерения и гибкость в управлении машиной. А вывод органов управления и индикации на пыле-влаго защищенный промышленный экран с диагональю 17 дюймов, намного упрощает управление машиной и обеспечивает красивый, чистый, современный интерфейс.
Выпускается десять основных видов данных испытательных машин:
ИР-50-1М, ИР-100-1М, ИР-150-1М, ИР-200-1М, ИР-250-1М,
ИР-300-1М, ИР-400-1М, ИР-500-1М, ИР-600-1М, ИР-1000-1М
- на 5, 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50, 60 и 100 тонн соответственно.
Каждая из этих десяти разрывных машин ИР-1М выпускается в двух модификациях - классах точности индикации нагрузки 1% и 0.5%.
Назначение: испытательные машины типа ИР–1М предназначена для испытаний образцов материалов (изделий) твердостью до 42 HRC на растяжение при статических режимах одноосного нагружения и нормальной температуре согласно стандартизованным методам испытаний материалов (изделий) по российским и зарубежным стандартам.

Область применения:
лаборатории механических испытаний предприятий по производству металлов и изделий (прокат) из них, заводов ЖБИ, научно-исследовательских институтов, учебных заведении и т.п.

Разрывные машины обеспечивают:
фиксацию наибольшего значения нагрузки, приложенной к образцу. Программное обеспечение разрывной машины обеспечивает просмотр протокола и диаграммы испытания или любой ее части на мониторе, распечатку на принтере в заданном масштабе.

При статическом режиме одноосного нагружения на растяжение обеспечено автоматическое определение следующих характеристик материала образца по ГОСТ 1497:

* предел пропорциональности, sпц;
* предел упругости, s0,05;
* модуль упругости, Е;
* предел текучести физический, sт;
* верхний предел текучести, sтв;
* нижний предел текучести, sтн;
* предел текучести условный, s0,2;
* временное сопротивление, sв;
* относительное удлинение после разрыва, d,
* относительное сужение, y.

Для более полной и подробной информации ознакомьтесь с техническими характеристиками разрывных испытательных машин ИР-1М
Телефон: +7(86137) 9-53-74
Дата публикации: 25 августа 2015
Местонахождение: Армавир, Краснодарский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования