"Эксобонд В" паронепроницаемая мембрана, пароизоляция

Цена: 11 .-
Нет изображения
Описание: Паронепроницаемая мембрана Эксобонд В - двухслойный материал с антиконденсатной поверхностью для выведения паров влаги. Устанавливается с внутренней стороны стен или утепленной кровли.



Применение Эксобонд B в конструкции утепленной кровли

Параизоляционная мембрана Эксобонд B применяется как пароизоляция в утепленных кровлях эксплуатируемых мансард, с различными типами покрытий. Укладывается с внутренней стороны утеплителя на элементы несущего каркаса или по черновой обшивке. Эксобонд В служит для защиты теплоизоляционного слоя от проникновения паров изнутри помещения. Эксобонд В укладывается гладкой стороной к утеплителю. Места нахлеста материала рекомендуется проклеивать соединительной лентой.



Применение материала Эксобонд В в конструкциях стен зданий с наружным утеплением

Пароизоляционная мембрана Эксобонд В применяется в качестве пароизоляции наружных и внутренних каркасных стен малоэтажных зданий всех типов при внутреннем или внешнем утеплении. Эксобонд В крепится с внутренней стороны теплоизоляционного слоя на элементы несущего каркасы гладкой стороной к утеплеителю.





Применение материала Эксобонд В в конструкциях перекрытий

Пароизоляционная мембрана Эксобонд В используется как изолирующий материал в межэтажных перекрытиях с применением утеплителей всех типов. Эксобонд В укладывается между отделочным материалом потолка и черновым полом (гладкой стороной к полу) и по потолочным лагам над утеплителем (шероховатой стороной к утеплителю) . Рекомендуется утанавливать вентиляцинный зазор 4-5 см между утеплителем и верхним слоем пароизоляции, а также между чистовым полом и материалом.



Применение материала Эксобонд В при устройстве ламинированных и паркетных полов

Пароизоляционная мембрана Эксобонд В служит как пароизоляции при устройстве ламинированных и паркетных полов по бетонному, цементному и иным неорганическим основаниям. Эксобонд В укладывается на цементную стяжку под покрытием пола.
Телефон: 8-913-287-41-79
Дата публикации: 11 сентября 2013
Местонахождение: Кемерово, Кемеровская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования