промышленое обрудование

Цена: 20000 .-
промышленое обрудование
  • промышленое обрудование
Описание: Станок для производства сварной сетки, которые изпользуются в строительстве

Эта машина работает с помощью электродвигателя. Процесс сварки и время сварки контролируются электронной к ногу от синхронного управления. Во время сварки протекает стабильно и с высокой точностью. Сварные соединения имеют малое пятно контакта, не имеют дефектов и имеют высокая долговечность.

У нас специальное оборудование для вытягивания продольные и поперечныепроволочные сварки из бухты проволоки, еще есть устройства для нарезания поперечные и продольны проволоки (устройство защищено государственным патентом ZL02208722,2). А это устройство работает системойопределения положения ячеек (патент AL02218721.4), таким образом, расстояние между элементами сетки одинаковое и постояние, что необходимо для разделки получаемогоизделия. станок имеет систему вытягивания сетки, которая контролирует отверстия проволочных петель и более тщательно проводить операцию сварки.

Эта машина имеет высокую скорость сварки, и готовая продукция может производиться в бухты либо изготовить в виде готовых сеточных панелей.

Основые параметры



Диаметр проволоки
1,8-3,5мм
Размер ячейки
50*50 — 200*200 мм
Ширина сетки
1200мм
Скорость сварки
50-60 рядов /мин
Количество электродов
25 шт
Номинальная мощьность
189КВА
Питание
380v
Габариты
1 800*2500*1800 мм
Вес машины
3,2т
Предложение: Это станок для производства сварной сетки, которые изпользуются в строительстве ( например скоростной дороги железной дороги, аэропорта, и жилье) или для дома и сада ( например ограды и заборы), и также для животных клетках и т. д.

Информация для заказа

Единица измерения: шт.

Минимальный объем заказа: 1 шт.

Возможности поставок: 50 дней

Способ упаковки:Ведушую машину должно запаковывать пластмассами ,чтобы предотвращать сырость ,все детали запаковывать деревянными ящиками. Перед упаковкой все обработанные части и детали оборудования должны быть защищены антикоррозийным покрытием ,обеспечивающим сохранность от порчи и коррозии .
Телефон: 00861 (518) 478-14-46
Дата публикации: 4 сентября 2014
Местонахождение: Шихайкванг, Хэбэй, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования