Продам анализатор качества молока Ekomilk,тесты на определение антибиотиков в молоке.

Цена: 57822 .-
Продам анализатор качества
молока Ekomilk,тесты на
определение антибиотиков в
молоке.
  • Продам анализатор качества
молока Ekomilk,тесты на
определение антибиотиков в
молоке.
  • Продам анализатор качества
молока Ekomilk,тесты на
определение антибиотиков в
молоке.
  • Продам анализатор качества
молока Ekomilk,тесты на
определение антибиотиков в
молоке.
Описание: Ультразвуковые анализаторы ЭКОМИЛК-Стандарт без применения каких-либо химических реактивов производит анализ качественных показателей состава молока.
Среди измеряемых параметров — процентное содержание жира(Fat), белка(Protein), сухого обезжиренного молочного остатка (СОМО)(SNF), кислотности в pH и градусах Тернера (Th0), содержания добавленной воды (Added water), т.е. фальсификация молока, плотности (Density), температуры молока, точки замерзания (Freezing point), лактазы (Lactose), проводимости (Conductivity) (определение добавленных в молоко солей, моющих и ингибирующих веществ, а также определение в молоке повышенного содержания соматических клеток(мастита вымени у коров) и др.
Широко используются в заводских и ветеринарных лабораториях, приемных пунктах, мини-заводах, и молочных фермах для контроля качества молока.
Анализатор обладает высокой точностью измерения, надежностью, простотой в обслуживании, широкой сферой использования, что позволяет занимать одно из лидирующих мест на рынке приборов аналогичного типа.

Отсутствие в молоке антибиотиков – один из немаловажных показателей качества молочной продукции. При употреблении молока, содержащего даже самые малые дозы антибиотиков, происходит негативное воздействие на иммунитет человека, а особенно ребенка. Именно поэтому контроль остатка антибиотиков в молоке подвергается особо строгому контролю.

Компания АПК-Импульс рекомендует своим покупателям использовать тест на антибиотики в молоке BT Sensor, который является комбинированным тестом, в основе которого лежит метод определения бета-лактамной и тетрациклиновой группы антибиотиков в коровьем молоке.
Чувствительность данного теста оптимальна для использования теста на антибиотики в Российской Федерации, а также старнах СНГ.
Этот текст на антибиотики в молоке будет полезен как для производителей молочной продукции, так и для ее потребителей.
Телефон: 84952210523
Дата публикации: 25 февраля 2015
Местонахождение: Зеленоград, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования