Портативный волоконный лазерный маркер

Цена: 800000 .-
Портативный волоконный
лазерный маркер
  • Портативный волоконный
лазерный маркер
  • Портативный волоконный
лазерный маркер
Описание: Продаем новый (на гарантии!) Портативный волоконный лазер с самой передовой технологией лазерной маркировки и гравировки на сегодняшний день в мире, который маркирует все металлы, сплавы металлов, композиционные материалы и многие неметаллические материалы: пластики, керамику, камень, акриловое стекло, резину, силикон и другие.
Лазер характеризуется высокой электро-оптической конверсионной эффективностью, высокоскоростной системой сканирования, воздушным охлаждением, небольшими габаритами, высоким качеством выходного луча, высокой надежностью, длительным сроком службы и низким энергопотреблением.
Благодаря портативному исполнению в виде моноблока и маркирующего узла, работа с нашим лазером даст Вам такое преимущество, как возможность маркировки труднодоступных мест и крупногабаритных предметов.
Лазер применим в различных отраслях промышленности, и практически незаменим при высоких требованиях к качеству получаемого изображения: например, для маркировки медицинских инструментов, корпусов электронных устройств, ювелирных изделий, пресс-форм, электронных компонентов и печатных плат, клавиатур, для маркировки ответственных деталей.
При запросе возможна демонстрация лазера. Торг!
Телефон: 89126836331
Дата публикации: 26 июня 2015
Местонахождение: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования