Пайка "BrazeTec"

Цена: 1 .-
Пайка "BrazeTec"
  • Пайка "BrazeTec"
  • Пайка "BrazeTec"
  • Пайка "BrazeTec"
Описание: Всегда и везде, где требуется технически надежное и весьма экономичное соединение металлов, мы как специалисты в области техники пайки всегда к вашим услугам.

Наш девиз - Brazing is BrazeTec («Пайка это BrazeTec»). Мы предлагаем решения, которые становятся эталоном. Наши продукты и технологии являются определяющими, также как и сервис, который всегда сфокусирован на нуждах клиента. Мы создаем соединения - надежные, технологичные и эргономичные.

Твердые припои BrazeTec. Твердые припои особенно подходят для капиллярно-щелевой пайки при монтаже медных труб в системах холодного водоснабжения, для монтажа холодильных систем, систем кондиционирования и маслопроводов.

Твердые припои, не содержащие кадмия, создают высокую прочность шва. Применяются , как правило, для всех рабочих температур от – 200°С до + 200°С. Припои также без содержания цинка особенно хорошо подходят для динамических нагрузок, возникающих при эксплуатации.

Флюсы BrazeTec. Предназначены для удаления окислов и загрязнений с поверхности спаиваемого металла, защиты его от окисления и лучшего смачивания припоем служат химические вещества, называемые флюсами. От качества флюса во многом зависит образование прочных швов. При пайке флюс должен плавиться и растекаться равномерным слоем, в момент же пайки он должен всплывать на внешнюю поверхность припоя. Если после неквалифицированной пайки остатки флюса попали в соединение, то это со временем может вызвать коррозию и утечку.
Телефон: (961) 772-27-67
Дата публикации: 10 марта 2015
Местонахождение: Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования