Воздушно пузырчатая пленка, воздушно пузырьковая пленка

Цена: 1 .-
Воздушно пузырчатая пленка, воздушно пузырьковая пленка
  • Воздушно пузырчатая пленка, воздушно пузырьковая пленка
Описание: Воздушно пузырчатая пленка, воздушно пузырьковая пленка
Воздушно-пузырчатая пленка - это практичный упаковочный материал, который отличается от других повышенными характеристиками прочности, качества и эластичности. Благодаря этим замечательным свойствам она большей степени обеспечивает сохранность даже самых хрупких изделий и изделий нестандартных размеров и габаритов.
Изготавливается воздушно пузырчатая пленка из полиэтилена высокого давления и низкой плотности и состоит как минимум из двух слоев. Первый слой это полиэтилен, который является основой. Второй слой это пузырьки, которые приклеены к основе. Каждый пузырек изолирован от других и при повреждении даже нескольких пузырьков пленка сохраняет свои защитные функции, так как основное количество пузырьков остаются целыми. Воздушно-пузырчатые пленки выпускаются и в трехслойном виде. Третий слой пленки – полиэтилен покрывающий пузырьки сверху. Этот упаковочный материал еще более плотен и прочен.
У воздушно-пузырчатой пленки масса достоинств. Основные это большой диапазон температур (от -60°С до­ +80°С), амортизирующие свойства, прочность, небольшой вес, безвредность для человека и продуктов, теплоизоляция и пр. Следует так же отметить, что при большом количестве достоинств, пленка имеет небольшую стоимость.
Телефон: +7 (863) 2943891; +7 (988) 5456309
Дата публикации: 2 августа 2013
Местонахождение: Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования