Оптом деревянные черенки для инструмента

Цена: 12 .-
Оптом деревянные черенки для инструмента
  • Оптом деревянные черенки для инструмента
Описание: Предлагаем оптом деревянные черенки для лопат, метел, швабр, граблей, садово-огородного инвентаря, топорища, косовища, ручки для кувалд. Выполняем заказы на изготовление деревянных черенков высшего сорта любых размеров из березы на современном высокотехнологичном оборудовании. Шлифованные деревянные черенки по цене от 5 рублей за погонный метр. Деревянные черенки стоят недорого, легкие и прочные, гладкие, приятно прикасаться, без дефектов, всегда остаются теплыми, даже в холодную погоду, экологичные. Береза натуральный материал, легко обрабатывается, может принимать любые формы и размеры, смотрится красиво и естественно. В случае выхода из строя деревянные черенки легко заменить на новые. Закажите шлифованные черенки из березы нужного размера в любом количестве.

Также производим другие товары и оборудование: деревянные черенки и рукоятки для инструмента высшего и первого сорта, арболит, септики для дачи, древесный уголь, щепу для копчения, резиновую плитку, линию по производству деревянных черенков, линию по производству щепы для копчения, оборудование для производства резиновой плитки, дровокольные станки, оборудование для арболита.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172) 27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования