Он широко используется для разделения олова

Цена: 100000 .-
Нет изображения
Описание: Концентрационный стол для гравитационного обогащения минералов по плотности в потоке тонкого слоя воды на наклонной плоскости. Широко используется для разделения олова, вольфрама, золота, серебра, свинца, цинка, тантала, ниобия, железа, марганца, титана и угля ми т.д..

Исходный продукт в виде водной суспензии подаётся на концентрационный стол, и течёт тонким слоем поперёк наклоненной рифлёной поверхности, т. н. деки. С помощью дифференциального привода деке придается возвратно-поступат
ельное перемещение в продольном направлении. Под действием силы тяжести частицы большей плотности оседают на поверхности деки. Разделению способствуют вихревые потоки, образующиеся между нарифлениями. Качание деки перемещает в продольном направлении тяжелые частицы, осевшие на ее поверхность; поток воды увлекает легкие частицы поперек деки.

Суспензия, стекающая с отдельных участков края деки, содержит различное количество разделяемых минералов. Так получают продукты, обогащенные полезными минералами, содержащимися в руде.

технологического процесса для производства цемента: http://hxzg.ru/n30.html
Концентрационный стол: http://www.hxjq-china.com/pro/shaki
ng_table.html
Телефон: +86-371 67776666 66699999
Дата публикации: 11 декабря 2013
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования