Однобалочный мостовой кран LDA

Цена: 123 .-
Однобалочный мостовой кран LDA
  • Однобалочный мостовой кран LDA
  • Однобалочный мостовой кран LDA
  • Однобалочный мостовой кран LDA
Описание: Однобалочные мостовые краны являются наиболее популярными и широко используемыми подъёмными кранами, которые включены в ВТО и отвечают китайскому стандарту JB/T 1306-94. Отличительными характеристиками этого подъёмного оборудования являются низкая масса конструкции, небольщое количество материалов, низкая стоимость, легкость в управлении и удобство при монтаже.
Данный тип однобалочных мостовых кранов состоит из трех частей, а именно, стальная конструкция, включая основную балку и грузоподъмную тележку, подъёмное оборудование и электрическую таль с одной или двумя скоростями, а также приводной механизм, состоящий из двух концевых ходовых тележек с колесами, приводимыми в движение двигателем переменных частот.
Однобалочный мостовой кран доступен в вдух вариантах управления: управление из кабины открытого или закрытого типа и беспроводной удаленный контроль. Группы режима работы могут быть от А3 до А5, и подходящая температура окружающей среды варьируется в диапазоне от -25℃~+40℃.
Телефон: 0086-18237360006
Дата публикации: 1 сентября 2015
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования