Четыре новых четырехосных самосвала MAN TGS для британской строительной компании Mone Bros

28 августа

Компания Mone Bros в Лидсе, Англия, пополнила свой автопарк четырьмя самосвалами MAN TGS 35.420 8×4 BB. Четырехосные самосвалы используются для транспортировки пустой породы, вынутого грунта, строительных отходов, природного камня, а также песка и гравия.

  • Прочное и при этом легкое шасси MAN TGS 8×4 обеспечивает полезную нагрузку более 19 тонн
  • Первые положительные впечатления: надежность, низкий расход топлива и качественный сервис
  • Другие автомобили MAN поступят в течение года

Mone Bros, строительная компания со штаб-квартирой в английском Лидсе, недавно приобрела четыре MAN TGS 35.420 8×4 BB. Четырехосные самосвалы оборудованы 12,4-литровыми 6‑цилиндровыми однорядными двигателями мощностью 420 л. с. (309 кВт) и кабинами типа M. Полезная нагрузка составляет более 19 тонн.

Концерн MAN разработал линейку TGS специально для использования в строительной отрасли. Прочное, но при этом легкое шасси идеально отвечает жестким требованиям для движения по дорогам и бездорожью. Удобная кабина типа M предлагает водителю прекрасные условия работы.

Универсальность новых автомобилей позволяет компании Mone Bros использовать их на своих четырех объектах, а также в рамках строительных проектов клиентов, преимущественно для перевозки пустой породы, вынутого грунта и строительных отходов. К спектру задач новых самосвалов также относится транспортировка природного камня, заполнителей, переработанных строительных материалов, песка и гравия по всему графству Йоркшир и далеко за его пределами.

«Ввод в эксплуатацию новых самосвалов MAN – это важный шаг нашей программы расширения и модернизации автопарка, – поясняет Фил Моне (Phil Mone), директор Mone Bros. – Мы стремимся обеспечить для клиентов наивысший уровень обслуживания. Новые грузовые автомобили MAN помогают нам в этом. Впечатления наших водителей исключительно положительные, расход топлива низкий, а поддержка со стороны дилеров превосходит все наши ожидания».

В ближайшие шесть месяцев Mone Bros получит еще несколько автомобилей MAN, в том числе самосвал TGS 35.420 и еще два шасси TGS 35.420, которые в настоящее время модернизируются компанией по переоборудованию L Townend. Еще два шасси MAN TGS 8×4 будут поставлены до конца этого года.

Компания Mone Brothers была создана в 1965 году и за пять десятилетий превратилась в одного из крупнейших британских поставщиков оборудования, строительных материалов и услуг по утилизации отходов для местных строительных компаний. Семейное предприятие насчитывает более 70 сотрудников и предлагает широкий выбор продуктов и услуг.

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» – 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Модельный ряд MAN остается самым популярным во многих сегментах, обеспечивая компании выигрышные позиции на российском рынке. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 54 станций в ключевых регионах страны. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок от компании Volkswagen Financial Services RUS (ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС»), но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, согласно гарантийной политике, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы повышения квалификации водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи (выездной сервис и эвакуация) на дорогах Mobile24.




Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования