АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» завершило комплекс работ на оборудовании АО «ПО «Севмаш»

15 августа

Предприятие «АБС Электро» – АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» завершило комплекс строительно-монтажных работ и пусконаладочных работ на оборудовании для технического перевооружения и реконструкции неметаллического, машиностроительного производств в обеспечение строительства атомных подводных лодок четвертого и пятого поколений на АО «ПО «Севмаш». Об этом сообщает пресс-служба АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика».

В рамках реализации проекта выполнены строительно-монтажные работы на нагревательных и термических газовых печах, прокалочных печах и стендах. По завершении пуско-наладочных работ получены положительные заключения по проведению приемо-сдаточных испытаний, а оборудование успешно введено в эксплуатацию.

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» занимается проектированием, комплектацией, поставкой, монтажем и пусконаладкой оборудования и вводом в эксплуатацию энергетических объектов.

Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

laquo;ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.

Основную часть команды составляют специалисты с опытом работы в крупных российских инжиниринговых компаниях и системных интеграторах. Сотрудники компании обладают необходимыми знаниями, многолетним опытом и сертификатами, подтверждающими высокий профессиональный уровень.

АО «ПО «Севмаш» (входит в АО «ОСК») – один из крупнейших судостроительных комплексов России. Предприятие выпускает атомные подводные корабли, подводные лодки, ведет гражданское судостроение, производит морскую технику для добычи нефти и газа.




Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования