Несколько видов отгрузки цемента на цементном заводе

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: Отгрузка цемента осуществляется в авто- и железнодорожный транспорт, проходя упаковку в упаковочной машине. Или при отгрузке в машины-цементовозы, количество подаваемого цемента из бункера регулируется по разности веса машины до загрузки и после. Взвешивание производится на специальных весах. Железнодорожные вагоны подаются в цех погрузки и с помощью специальных устройств осуществляется их загрузка. Вот и технологический процесс для производства цемента.

Силос представляет собой выполненную из железобетона конструкцию с коническим днищем. Они устанавливаются на фундамент или колонны. Для предотвращения слеживаемости и улучшения текучести цемента во время разгрузки силосов устанавливают аэрирующие устройства, которые представляют собой трубки, установленные вертикально, обернутые бельтитом (пористый материал).

Воздух подается под давлением 0,3 МПа. Аспирация цементных силосов осуществляется с помощью рукавных фильтров, через которые просасывается воздух с помощью вентиляторов, отделенная крупка поступает обратно в силос.

спиральных желобов: http://www.hxjq-china.com/pro/construction_ch ute.html
технологический процесс для производства цемента: http://hxzg.ru/n30.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 30 июля 2014
Местонахождение: Бунбури, Западная Австралия, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования