многоконтактное сварочное обрудование

Цена: 0 .-
многоконтактное  сварочное 
обрудование
  • многоконтактное  сварочное 
обрудование
Описание: Станок для производства сварной арматурной сетки, которые изпользуются в строительстве

Эта полностью автоматическая машина является нашей последней разработанной сварочной оборудованием для изготовления сварной арматурной сетки в году 2011 . Процесс сварки и время сварки задаются системой программируемого логического контроллера.
Эта машина имеет устройство, которое для охлаждения сварочных электродов. Так сделать для электродов лучше и не нужно их часто менять.
И эта машина имеет загрузочный жёлоб , который работает от шагового двигателя. И в жёлобе есть сильный магнит,который может потащить поперечные проволоки и потом идёт электродам, чтобы тщательно проводит точно операцию сварки. И это жёлоб можно до одна тонна в один раз , в десятикратном размере больше чем обычное загрузочный бункер .Так можно уменьшить нагрузку работника .
Мы применяем трансформаторы с водной охлаждением. Эти трансформаторы оснащены охлаждающей установкой и системой теплоотдачи,позволяющей своевременно отводить избыточную теплоту.
Машина имеет систему для вытягивания готовых сеток.Это позволяет контролировать отверстия проволочных петель и открытую часть сетки более тщательно, и точно проводить операцию сварки.Машина отличается от других машин , что она сама имеет специальное устройство . Это устройство позволяет главой всех проволоки вдоль одной линии . Потом это устройство крепко сжимать проволоки раз .

Основые параметры

Проводные диаметры : 3-8мм
Ширина сетки : 2500-3000мм
Длина сетки : 6000мм -18000мм
Проводные интервалы : 50-200мм
Питание : 380V/50HZ (можно менять)
Номинальная мощьность : 125 x 8 киловатт
Скорость : 60-80 рядов /мин
Продукция : 4,7т / час
Количесто электродов : 51 шт
Габариты : 16*5*2,2 м
Расход энергии : 17,5 /т

Предложение: Это станок для производства сварной арматурной сетки, которые изпользуются в строительстве, или используется для скоростной дороги железной дороги , аэропорта , и жилье , и тележки для покупок , полки показа, также на дороге для ограждения и т. д…

Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Гарантийный срок 12 (мес)
Дополнительные характеристики
Диаметр проволоки 3,0-8,0мм
Размер ячейки 50*50-200*200мм
Ширина сетки 2500-3000мм
Материал провода арматура
Поддержка использования оборудования правильной-отрезной станки
Сетки в картах
Скорость сварки 60-80рядов/мин
Информация для заказа Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте Способ упаковки: Перед упаковкой все обработанные части и детали оборудования должны быть защищены антикоррозийным покрытием ,обеспечивающим сохранность от порчи и коррозии .
Телефон: 15184781446
Дата публикации: 3 апреля 2014
Местонахождение: Шихайкванг, Хэбэй, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования