Мини завод по переработке шин в резиновую крошку 300кг в час.

Цена: 6000000 .-
Мини завод по переработке шин
в резиновую крошку 300кг в час.
  • Мини завод по переработке шин
в резиновую крошку 300кг в час.
Описание: Комплекс для измельчения изношенных автомобильных шин в резиновую крошку Alfa Tire Recycling - 300. Компания Альфа-СПК занимается разработкой и продажей высокотехнологичного оборудования, мини заводов, по переработке изношенных автомобильных шин-покрышек в резиновую крошку.
Линия серии АТР – 300 рассчитана для измельчения грузовых и легковых автомобильных шин. Приобретение и установка линии АТР - 300 это идеальный вариант для предприятий с небольшим денежным бюджетом, так-же для организаций только желающих заняться переработкой изношенных шин и покрышек, имеющих другой профиль деятельности. Мини завод по дроблению шин АТР – 300 идеально подходит для установки в регионах с небольшим уровнем населения. Оборудование по утилизации шин, произведено полностью из комплектующих Российского производства, приобретая данное оборудование, вы получаете полный спектр услуг по транспортировке, монтажных работ, вводу в эксплуатацию и обучению ваших сотрудников работе на оборудовании по переработке шин в крошку. Купив оборудование по измельчению шин в резиновую крошку вы получаете, один год гарантии на оборудование Альфа-СПК, расширенную гарантию на комплектующие из которых состоит линия.
Оборудование по измельчению авто шин АТР – 300 не требует значительного материального ресурса, занимая всего 150 м2 площади, энергопотребление для работы 80-100кВт, габариты оборудования 4м высота, 3м ширина, 10м длинна. Производительность линии АТР – 300, на входе 350кг в час сырья, на выходе 250-300кг очищенной от посторонних включений резиновой крошки разбитой на три фракции: 3мм самая покупаемая коммерческая фракция, 5мм фракция хорошо применяемая как основание в производстве напольных покрытий из резиновой крошки, 0.1мм самая дорогая фракция резиновой крошки так-же как и тройка имеет широкий спектр применения. Комплекс по переработке шин в резиновую крошку способен переработать изношенные грузовые, легковые, покрышки и шины любых производителей размеров до 22 дюймов.
Хотите узнать больше информации о оборудовании, купить линию по переработке автомобильных шин либо узнать цены на оборудование АТР – 300, запросить стоимость оборудования по переработке шин вы можете позвонив по номеру телефона указанному в данных либо отправьте ваш запрос на оборудование по электронной почте указанной на сайте: обязательно указав планируемый регион установки оборудования и ваш контактный номер телефона.
Телефон: +7 913 136 92 52
Дата публикации: 28 мая 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования