международный железнодорожный экспедиторов от Циндао в России

Цена: 0 .-
международный
железнодорожный экспедиторов
от Циндао в России
  • международный
железнодорожный экспедиторов
от Циндао в России
  • международный
железнодорожный экспедиторов
от Циндао в России
  • международный
железнодорожный экспедиторов
от Циндао в России
Описание: Цзечуань Международная логистика Групп ООО был является Ляньюньган Международная транспортно-экспедиторская компания, Компания профессионально занимается международной перевозкой по железной дороге.
Китай ----Центральная Азия /Монголия и Россия Железнодорожная сеть компании распростраяется на главных китайских станциях, в основном концентрированная на регионе новая дельта река Янцзы, регионе дельта река Чжуцзян, цзечуань В Казахстане, Узбекистане, Монголии и России создан ряд зарубежных агентов, главная города: Ляньюньган/ Шеньчжоу/ Гуанчжоу/ Фошань, Шанхай, Тяньцзинь, Нинбо, Сямень, Циндао. Т.д. главная назначения: Казахстан/ Узбекистан/ Таджикистан/ Кыргызстан/ Россия/ Монголия/ Беларусь и т.д. В то же время, компания имеет группу специализированных высокого качества персонала, Использование современных компьютерных операционных систем, По возможности, полный набор цепи интеграции управления мательально-техничского обеспечения расходов, Мы всегда за добросовестное выполнение заказчик прежде всего корпоративная философия,мастерства совершенство, работы в духе с новыми и ст арыми клиентами искренне сотрудничать в будущем.

План вагоны на перевозки Евразийских международных Железнодорожных импортых и экспорт ых грузов
Мы представим экспортную декларацию и досмотр в начальной станции, полное страхование грузов и импортые и экспортые прямые транспортные услуги.
Представить TBJU,TKRU транспортные услуги.
Переключить транзитные товары из одного контейнера в другой контейнер
Телефон: 86053282021285
Дата публикации: 11 сентября 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования