Металлоконструкции

Цена: 50000 .-
Металлоконструкции
  • Металлоконструкции
Описание: ООО «Опытный завод резервуаров и металлоконструкций» выполняет изготовление (производство) металлоконструкций зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения по индивидуальным заданиям заказчика, чертежам КМ и по типовым проектам ТП.

Металлоконструкции – неизменный основной строительный материал для возведения всех видов зданий и инженерных сооружений. В частности, их применяют в строительстве промышленных зданий и жилых домов, крытых спортивных сооружений, театров и киноконцертных залов, выставочных комплексов и рынков, вокзалов, авиационных ангаров и мостов, подземных туннелей и гидротехнических сооружений, в судо- и авиастроении, при изготовлении линий электропередач и т.п. И это только малая часть архитектурных и технических сооружений, где используется металлоконструкция.

Большим спросом на отечественном рынке промышленной продукции пользуется металлоконструкция Самарского завода ООО «Опытный завод резервуаров и металлоконструкций». Качественная, сертифицированная продукция предприятия для хранения нефти и нефтепродуктов, воды, газожидкостных смесей, растительного масла, сахарной патоки, цемента, песка, мела, зерна и многих других веществ активно реализуется во всех регионах России и ближнего зарубежья.

Исходным материалом всех видов металлоконструкций является прокатный металл – лист, швеллер, уголок, труба и т.п. Из них создаются самые разнообразные конструкционные элементы. Благодаря фантазии и опыту архитекторов и инженеров, с типового металлопрофиля можно создать такую долговечную и легкую ажурную форму как знаменитая Эйфелева башня.

В основе технологического процесса изготовления металлоконструкции лежит обычная холодная обработка металлического профиля (резка, вальцовка, гнутье, гибка, сверление отверстий и т.п.) и последующее соединение (слесарно-сборочное или сварочное) металлоконструкционных составляющих в единые инженерные элементы или даже целые комплексы.

Благодаря малой стоимости и простоте технологического процесса изготовления исходных компонентов металлоконструкций, а также широким аспектом их применения, во всем мире резко увеличились производственные мощности по выпуску стандартных металлоконструкционных изделий. Теперь, самые различные виды сооружений можно в буквальном смысле складывать из отдельных конструкционных элементов, придавая будущему сооружению самые причудливые формы. Что, впрочем, никак не сказывается на его надежности и долговечности. Это уже позволило возвести во многих уголках планеты потрясающие в своей красоте небоскребы и проложить комфортные автомагистрали в местах транспортных развязок, при выезде из мегаполисов.

Опытные конструктора-проектировщики и инженерно-технические работники ООО «Опытный завод резервуаров и металлоконструкций» готовы в кратчайшие сроки выполнить любой по своей сложности заказ, будь то трубопроводные галереи и эстакады, мостовые переходы, резервуарные металлоконструкции для котельных и систем пожаротушения, до технических нефтеперерабатывающих комплексов НПЗ, складов ГСМ, нефтебаз, нестандартных быстровозводимых зданий и много др.
Телефон: (846)225-12-05
Дата публикации: 22 июля 2013
Местонахождение: Самара, Самарская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования