Малая металлоемкость придает много преимуществ

Цена: 100000 .-
Нет изображения
Описание: Все основные узлы оборудования для производства песка легко доступны для контроля и обслуживания. За диагностический контроль состояния вращающихся частей отвечает автоматика, входящая в стандартный комплект поставки, позволяющая определить возможные нарушения в работе дробилки задолго до возможного выхода из строя какого-либо из узлов.

оборудование для производства песка отличает малая металлоемкость, одна из самых низких в классе дробилок среднего и мелкого дробления. При этом вес деталей, которые теоретически могут выйти из строя или износиться и требовать замены или ремонта, не превышает 500 кг. Самой большой вес имеет двигатель привода весом 2.5 тонны. Для простоты обслуживания дробилки в комплекте с дробилкой может быть поставлен тельфер.

Чрезвычайно низкий уровень вибраций, передающийся от работающих частей дробилки к ее корпусу и опорам, позволяет устанавливать дробилку практически на землю (бетонные блоки) или на перекрытие здания. Единственным требованием является горизонтальность установки и поддержания этой горизонтальности в процессе эксплуатации.

оборудования для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/stone_productio n_line.html
оборудование для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/sand_maker.html
Телефон: Малая металлоемкость придает много преимуществ
Дата публикации: 29 апреля 2014
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования