Магнитные решетки (магнитные сепараторы)

Цена: 1 .-
Магнитные решетки (магнитные сепараторы)
  • Магнитные решетки (магнитные сепараторы)
  • Магнитные решетки (магнитные сепараторы)
  • Магнитные решетки (магнитные сепараторы)
Описание: Эта категория магнитных сепараторов представляет из себя один или несколько рядов стержней, в которых заключены магнитные стержни, скрепленных между собой ребрами жесткости. Магниты решетки бункера, решетчатые магниты, стержневые магниты – вот несколько примеров «народных» названий этих метало сепараторов, связанных с их внешним видом и местом установки. Они широко используются для очистки широкого спектра сыпучих продуктов, таких как зерно, гранулированный и дробленый пластик, песок, цемент, чай и т.д. Данные метало уловители быстро окупаются, т.к. имеют невысокую стоимость, и в то же время, будучи установлены в местах загрузки или перераспределения сырья, предотвращают поломки дорогостоящего оборудования: шнеков, дробилок, сопел, инжекторов и т.п.
Несмотря на внешнюю простоту устройства магнитных сепараторов, их магнитная система составлена из многих элементов. Работая непосредственно в потоке очищаемого материала, стержни магнитной решетки извлекают магнитные примеси из примыкающего к ним слоя материала и затем с большой силой удерживать их на своей поверхности вплоть до момента очистки.
Все наши магнитные решетки изготавливаются на основе качественных магнитов, стенки стержней и ребра жесткости изготовлены из нержавеющей стали.
Телефон: +7(499)725-7255
Дата публикации: 6 ноября 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования