Магазин сигар Purocigar в Москве

Цена: 0 .-
Магазин сигар Purocigar в Москве
  • Магазин сигар Purocigar в Москве
Описание: Магазин сигар в Москве Purocigar.ru открыт для всех желающих, кому небезразличен дым табачного листа. Здесь можно приобрести все для того, чтобы время от выкуривания одной сигары было наполнено максимальным количеством позитива.
Интернет-магазин Purocigar дает возможность всем своим клиентам приобрести сигары от кубинских, доминиканских, никарагуанских, гондурасских, европейских, российских и ряда других производителей. Весь товар, представленный на сайте, является оригинальной продукцией, которая получила соответствующие разрешения для ввоза и продажи в России.
Помимо сигар, здесь также можно приобрести хьюмидоры, необходимые для их хранения. Дополнительно на сайте представлены образцы высококачественных сигарилл, табака (сигаретный, трубочный, нюхательный, снюс) и курительных трубок. Среди аксессуаров ко всем представленным табачным изделиям магазин Purocigar предлагает для покупки зажигалки, гильотины, пепельницы, чехлы для сигар, а также подарочные наборы.
Классический вариант — сигареты — вы также сможете приобрести в интернет-магазине purocigar.ru, которые здесь представлены известными мировыми брендами. Дополнительно к этому у вас есть возможность заказать настоящий кубинский кофе, который будет отлично сочетаться вместе с выкуриванием кубинской сигары.
http://purocigar.ru
Телефон: +7 (495) 181-18-86
Дата публикации: 25 октября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования