Курсы английского языка в школе BKC

Цена: 0 .-
Курсы английского языка в
школе BKC
  • Курсы английского языка в
школе BKC
Описание: Вы решили изучать английский язык? Приходите к нам!
Почему именно BKC-ih?
- Входит во всемирную сеть школ, которые задают высокие стандарты обучения и применяют новые технологии.
- Успешный опыт работы с 1992 года говорит о надежности компании.
- Компания является лидером по Москве и области в оказании образовательных услуг.
- Мы тщательно подбираем преподавателей, обладающих высоким уровнем квалификации, в том числе сертификатами международного образца.
- Выбор школы рядом с домом, большой выбор учебных программ и масса других преимуществ.
Английский язык играет важную роль в современном мире. Он признан международным, и на нем общаются люди практически во всех странах мира.
С помощью английского языка осуществляется работа международной банковской системы, торговли, транспортного сообщения. Знание английского языка открывает большие горизонты для самостоятельных путешествий. Без посторонней помощи можно будет посетить любую достопримечательность, узнать дорогу, исследовать неизведанные районы города, где не ступала нога туриста, чтобы почувствовать весь его колорит.
Очень полезно изучить английский для того, чтобы устроиться работать в крупную зарубежную компанию или продвинуться по служебной лестнице. Вы с легкостью сможете смотреть фильмы и читать книги на оригинальном языке, а может освоить новую профессию и стать переводчиком?
Сеть языковых школ BKC-ih поможет в изучении английского, квалифицированные преподаватели найдут подход к каждому, кто пожелает освоить язык. В языковой школе BKC-ih могут обучить и другим языкам. Зайдите к нам на сайт bkc.ru, выберите интересующее направление и позвоните нам. Или заполните заявку на сайте, и мы сами Вам перезвоним. Мы с радостью поможем Вам осуществить мечту!
http://www.bkc.ru
Телефон: 7(495)737-52-25
Дата публикации: 29 декабря 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования