купель в баню.

Цена: 50000 .-
купель в баню.
  • купель в баню.
  • купель в баню.
  • купель в баню.
Описание: «Предгорье», является производителем евровагонки, Блок Хауса и полока из кавказской липы, более плотной по сравнению с липой из средней полосы России, соответственно более долговечной.

Новое направление купели из липы, дуба, ольхи, сосны, с вкладышем из специальной плёнки, так как дерево дышит и со временем может протекать. Специальная плёнка предотвращает протекание купели и защищает дерево от вредного воздействия воды и других неблагоприятный факторов.

Кавказскую липу отличает красивый розовый цвет, и со временем, она если и темнеет, то становиться насыщенно розового цвета, в отличие от белой липы, которая со временем становиться грязно белая. Красивая текстура, светлорозовый цвет, приятный запах отличают кавказскую липу от конкурентов.
«Предгорье» более 10 лет на рынке и заслужила славу, фирмы с очень хорошим качеством, жёсткий отбор, обеспечивает стабильно качество евровагонки. Наши критерии:
Вагонка липы 1го сорта подразумевает, что на поверхности изделия могут попадаться точки 0-1шт. на 1 погонный метр древесины.
Вагонка липы 2го сорта подразумевает, что на поверхности изделия могут попадаться точки 2-3шт. на 1 погонный метр древесины. Разнотональность не допустима.
Вагонка липы 3го сорта подразумевает, что на поверхности изделия могут попадаться небольшие точки размером до 1см2 и разнотональность.
На изделиях не допускаются трещины, сквозные выпадающие сучки.
http://ооопредгорье.рф/ Цена обсуждается индивидуально, на сайте розница, опт зависит от объёма.
Машина ходит в Москву 2 раза в месяц, так же возможна доставка в другие регионы.
Телефон: 89189509899
Дата публикации: 6 сентября 2013
Местонахождение: Апшеронск, Краснодарский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования