Компания NHM Limited и выставка "Молочная и Мясная индустрия 2015» давние друзья.

Цена: 100 .-
Компания NHM Limited и выставка
"Молочная и Мясная
индустрия 2015» давние друзья.
  • Компания NHM Limited и выставка
"Молочная и Мясная
индустрия 2015» давние друзья.
Описание: В период с 17 по 20 марта 2015 года множество компаний продемонстрировали свое оборудование и технологии для модернизации и повышения эффективности деятельности агрохолдингов, предприятий молочной и мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйств.
Не стала исключением и компания NHM Limited, которая уже не первый год принимает участие в данной выставке. В этом году на стенде компании проходила демонстрация работы усовершенствованной модели оборудования серии МИЛКПАК-3000 для фасовки жидких и вязких продуктов в полиэтиленовый пакет типа «подушка». В этом году компания не только освежила и немного видоизменила, уже привычный для данной выставки, стенд компании, но и продемонстрировала результаты своей работы по усовершенствованию оборудования серии МИЛКПАК. Одним из таких улучшений стало применение в машине постоянного нагрева сваривательных элементов для запайки швов пакета, что сделало не нужным применения воды в качестве охладителя и привело к улучшению швов пакета. Также был представлен усовершенствованный дозатор, который стал производительней по сравнению с предыдущим вариантом и более удобен при мойки машины.
В режиме постоянной работы на протяжении всех дней выставки велись переговоры, и проводилась демонстрация работы упаковочного автомата серии МИЛКПАК-3000. Специалисты компании постарались каждому из посетителей уделить максимум внимание, предоставить профессиональную консультацию касательно демонстрируемого оборудования, чтобы сделать общение на выставке наиболее эффективным.
За четыре дня проведения выставки стенд компании NHM Limited посетило более 200 компаний. Среди посетителей экспозиции были представители как крупных, так и начинающих предприятий представленные главными инженерами, директорами и владельцами компаний.
В целом, NHM Limited осталась довольна результатами выставки. Удалось повидаться с уже существующими клиентами, а также познакомиться и провести переговоры с потенциальными.

NHM Limited благодарит всех за интерес, проявленный к оборудованию, поставляемому компанией, и приглашает всех желающих продолжить переговоры. Менеджеры компании проконсультируют Вас по упаковочному оборудованию, и помогут подобрать оптимальный вариант для Вашего бизнеса.

Контакты:
Тел.:+38 (044) 569-55-48
+7 (495) 642-4934
+7 (926) 466-03-58
E-mail: info@nhmpack.com
www.nhmpack.com
Телефон: +7 (495) 642-4934 +7 (926) 466-03-58
Дата публикации: 3 апреля 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования