Комбайн для сбора ягод (вакуумный ягодосборник)

Цена: 28000 .-
Комбайн для сбора ягод
(вакуумный ягодосборник)
  • Комбайн для сбора ягод
(вакуумный ягодосборник)
Описание: Продаем вакуумный комбайн для сбора ягод, разработанный для сбора урожая лесных ягод на продажу или для заготовки на зиму. Вакуумный ягодосборник помогает уменьшить физическую нагрузку и во много раз увеличить скорость сбора самых известных лесных ягод: черники, брусники, клюквы. Вакуумный комбайн для сбора ягод представляет собой технический агрегат, который носится за плечами по типу ранца или рюкзака, снабжен двигателем, работающим на бензине и твердым пластмассовым контейнером, где будут лежать собранные ягоды. К верхней части контейнера для ягод приделан гибкий воздуховод с трубкой-манипулятором, что позволяет увеличить радиус обхвата площади ягодных кустов. На конце трубки-манипулятора имеется раструб, к которому крепятся сменные насадки гребенки, за счет этого осуществляется отрыв ягод от стеблей. В дополнение к устройству идет 3 насадки для сбора черники, брусники, клюквы, орешника и садовых ягод. Предоставляем гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Также производим другое оборудование и товары: деревянные черенки для садового инструмента, железные печи для бань, пластиковые септики для канализации, дровокольные станки, щепу для копчения, древесный уголь для шашлыка, дрова, углевыжигательные печи, щепорубилки.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172)27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования