Кольца колодца, плиты перекрытия колец, днище, железобетонные

Цена: 1100 .-
Кольца колодца, плиты
перекрытия колец, днище,
железобетонные
  • Кольца колодца, плиты
перекрытия колец, днище,
железобетонные
  • Кольца колодца, плиты
перекрытия колец, днище,
железобетонные
  • Кольца колодца, плиты
перекрытия колец, днище,
железобетонные
Описание: ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" производит и реализует:
Кольца колодца стеновые железобетонные, диаметром 1 и 1,5 метра. Используются для монтажа смотровых, водоотводных и канализационных колодцев.
При устройстве кольца колодца используют плиту днища и плиты перекрытия колодца, технологическое отверстие плиты колодца закрывается крышкой люка или, на усмотрение клиента, полноценным люком.
Плиты перекрытий колец предназначены для перекрытий колец колодца и имеют технологическое отверстие для установки люка или крышки люка колодца. Имеются в наличии плиты перекрытия круглой и квадратной формы, усиленные и не усиленные.
Плита днища колодца, является одной из важных составляющих в технологических колодцах, обустраиваемых при создании подземных коммуникаций, защищающие конструкцию колодца от попадания грунтовых вод. Предназначены для установки в основании конструкции смотрового колодца и придают прочность и сопротивление конструкции колодца от проседания грунта. Конструкция днища колодца рассчитана на применение в во влажных грунтах с возможной усадкой.
Крышка люка колодца служит для перекрытия технологического отверстия плиты перекрытия колодца, в случаях, когда необходимость в установке полноценного люка смотрового колодца отсутствует. Часто используется для перекрытия колодцев, установленных в "зелено-парковых зонах".

Изделия в обязательном порядке проходят этап тепло-влажностной обработки (пропаривания), соответствуют марке бетона по прочности на сжатие согласно ГОСТ.

Аттестованная лаборатория качества предоставляет Паспорт качества установленного ГОСТ образца.

Доставка изделий по региону транспортом компании, непосредственно на объекты заказчика. Стоимость доставки выгодно отличается от предложения частных перевозчиков.
Наличный и безналичный расчет.
Цена указана за КЛ-1.
Отдел сбыта компании ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" г. Пятигорск (8793) 399-882
Ждем Ваших обращений!
Телефон: (8793) 399-882
Дата публикации: 15 мая 2014
Местонахождение: Пятигорск, Ставропольский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования