Колодец кабельный ККТМ-1

Цена: 4500 .-
Колодец кабельный ККТМ-1
  • Колодец кабельный ККТМ-1
  • Колодец кабельный ККТМ-1
Описание: Одним из самых популярных наших изделий, является колодец полиэтиленовый ККТМ-1 предназначенный для подземной прокладки кабельных линий телефонной связи, радиосвязи, а также оптоволоконных систем. Колодец имеет небольшие габариты: Диаметр — 470мм; Высота — 450мм; Вес — 7кг; Материал: Ударопрочный полиэтилен. И небольшую стоимость.
Колодец полностью готов к монтажу, состоит из цельнолитого корпуса и крышки с резьбовым соединением с основанием колодца. Герметизация этого соединения обеспечивается резиновым уплотнительным кольцом. Для плотного закрытия крышки используется специальный вспомогательный ключ.
Колодец имеет 6 монтажных площадок, для ввода распределительных полиэтиленовых труб с различных направлений, под углом 120° и 60°. Герметизация мест ввода труб осуществляется с помощью адаптеров герметичного ввода. Данный способ герметизации ввода не требует использования нагревательных устройств или открытого пламени.
Колодец ККТМ-1 может использоваться в качестве смотрового устройства с выводом горловины на поверхность, а также в качестве подземных контейнеров с целью распределения кабеля.
Со всем ассортиментом колодцев Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.polimer-plastik.com
Телефон: 7 (499) 322-19-45
Дата публикации: 25 мая 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования