Карбамид

Цена: 1 .-
Карбамид
  • Карбамид
Описание: Продам карбамид производства ОАО "Куйбышев Азот".
Карбамид CO(NH2)2
Гост 2081-2010
Карбамид (мочевина) - белые или слабоокрашенные гранулы, получаются из аммиака и двуокиси углерода. В зависимости от назначения выпускается двух марок (А и Б):
А – для промышленности;
Б – для растениеводства, животноводства и розничной продажи.
Применение: В сельском хозяйстве карбамид применяется в качестве удобрения. По сравнению с другими азотными удобрениями карбамид содержит наибольшее количество азота (46,2%), что в основном и определяет экономическую целесообразность его использования в качестве удобрения для многих сельскохозяйственных культур на любых почвах; а также как добавка к кормам для жвачных животных.
Может также применяться в промышленности для получения меламина, циануровой кислоты, карбамидо-формальдегидных смол, лекарственных средств; как компонент косметических препаратов.
Упаковка и хранение: Карбамид упаковывают в клапанные бумажные и полимерные мешки по нормативно-технической документации, обеспечивающие сохранность продукта. Масса нетто продукта - не более 50±1,0 кг. Навалом в железнодорожные вагоны типа "хоппер", минераловозы, а также в специализированные металлические контейнеры. Для розничной торговли продукт упаковывают в полиэтиленовые пакеты, массой не более 3 кг. Хранят в закрытых сухих складских помещениях. Контейнеры с карбамидом и транспортные пакеты допускается хранить на открытых площадках.
Транспортирование: Транспортируют в упакованном виде и насыпью всеми видами крытого транспорта, кроме воздушного.
Гарантийный срок хранения: 6 месяцев со дня изготовления.

Телефон: 89200421110
Дата публикации: 5 ноября 2015
Местонахождение: Дзержинск, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования