Канатные электротали

Цена: 1000 .-
Канатные электротали
  • Канатные электротали
  • Канатные электротали
  • Канатные электротали
Описание: Название: Канатные электротали
Модель: CD1/MD1
Грузопоъёмность : 1~20 тонн
Высота подъёма: 3m, 6m, 12m, 18m, 24m, 30m
Рабочий класс: A3
Краткое описание канатных электроталей:
Электрические канатные тали модели CD1/MD1 являются одними из самых популярных электроталей в продуктовой линейке компании YunTian. Данный вид механического подъёмника отличается компактной структурой, легким весом и удобством в управлении. Таль может быть установлена на двутавровую балку, и использоваться вместе с однобалочными кранами, двухбалочными кранами, стреловыми кранами и т.д.
Если вам нужна высокая точность операций, канатные электротали типа MD1 станут оптимальным выбором для вас. Данное подъёмное оборудование оснащено двигателем с коническим ротором, интегрирующим электроэнергию и тормозные усилия. Крюк и крюковой замыкатель изготовлены из стали повышенной прочности.
Наши канатные электротали оснащены великолепными устройствами защиты от перегрузок по напряжению и току. Надлежащий контроль напряжения (36В) обеспечивает безопасное функционирование. Безопасность и универсальность электроталей типа CD1/MD1 получили высокую оценку от клиентов по всему миру, и помогли компании YunTian сдать одним из ведущих поставщиков электроталей в мире.
Телефон: 15093220278
Дата публикации: 24 июня 2015
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования