Какие оборудования производства гравия являются новейшим

Цена: 1000 .-
Нет изображения
Описание: Продукция данной серии совмещает в себе два типа дробления, может непрерывно работать 720 часов без остановки, и уже заместила такое традиционное оборудование как молотковая дробилка, валковая дробилка, стержневая мельница и т. д., став новейшим основным оборудованием в области производства гравия. Центробежно-ударные дробилки имеют два типа дробления: «камень об камень» и «камень об железо».

Дробление сырья на шахтных объектах: в технологии тонкого дробления перед размолом, в строительстве, металлургии, химической промышленности, горном деле, производстве огнеупорных материалов, цемента, абразивных материалов. Дробление материалов с высокой абразивностью и продуктов вторичного расщепления, а также дробление десульфата, шлака, строительного мусора и других экологических материалов в тепловой и металлургической промышленности. В производстве стекла, кварцевого песка и других материалов высокого уровня чистоты.

Механическое производство гравия и строительного камня в сфере объектов гидроэнергетики, строительства автодорог высшего класса, скоростных шоссе, скоростных ж/д линий, линий пассажирских перевозок, мостов, авиационных взлетно-посадочных полос, муниципального и многоэтажного строительства.

молотковая дробилка: http://hxzg.ru/p5.html
валковая дробилка: http://hxzg.ru/p9.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 17 июня 2014
Местонахождение: Али-Байрамлы, Азербайджан, Азербайджан


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования