Кабина управления полярногокрана

Цена: 300000 .-
Кабина управления полярногокрана
  • Кабина управления полярногокрана
Описание: Кабина крановщика полярного крана
Полярные краны – это мостовые краны кругового действия, использующиеся в реакторных залах атомных электростанций для транспортировки различного оборудования во время ремонтных работ.
Краны устанавливаются под куполом гермооболочки реакторного здания АЭС и применяются для перемещения различных грузов в реакторном отделении. Тележка полярного крана перемещается вдоль моста, а сам кран передвигается по круговому рельсу над шахтой ядерного реактора, что позволяет совершать транспортные операции в любой точке здания.
Полярными кранами выполняются следующие операции:
1. Транспортно-технологические и ремонтные по обслуживанию атомного реактора, в период эксплуатации АЭС с грузами, включая ядерно-опасные грузы. Операции по загрузке ядерного топлива в контейнер свежего топлива и выгрузке отработанного топлива в транспортный коридор.
2. Подъёмно-транспортные и строительно-монтажные операции в период строительства АЭС: операции по складированию оборудования (частей реактора, корпусов парогенераторов, компенсатора, главных циркуляционных трубопроводов и насосов и др.), а затем их установке на проектное место.
Телефон: (812)449-71-19, 8(981)716-88-37
Дата публикации: 11 сентября 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования