Кабина управления мостовым краном

Цена: 285000 .-
Кабина управления мостовым
краном
  • Кабина управления мостовым
краном
  • Кабина управления мостовым
краном
  • Кабина управления мостовым
краном
Описание: Компания «Петрокаб» с 2007 года производит кабины управления мостовыми кранами европейского качества по российским ценам.
Мостовой кран состоит из моста, перемещающегося по надземным рельсовым путям и грузовой тележки, перемещающейся по мосту.
Среди конструкций мостовых кранов различают мостовые краны однобалочные и двухбалочные, с ручным и электрическим приводом, с кабиной управления и управляемые с пола (земли) или пульта управления.
Однобалочные и двухбалочные краны могут быть выполнены опорными или подвесными. Опорный кран перемещается по рельсам, уложенным на металлических или железобетонных подкрановых балках; подвесной — по нижним полкам двутавровых балок, расположенных пол нижними поясами стропильных ферм. Находят применение одно-, двух- и более пролетные подвесные краны.
В зависимости от типа грузозахватного органа мостовые краны подразделяются на крюковые (с одним, двумя и более крюками), магнитные, с подъемным электромагнитом и грейферные. Кроме того, имеются мостовые краны, снабженные специальными грузозахватными органами (клещами, лапами и т. п.).
Мостовые краны выполняются с гибкой (на канатах) и жесткой подвеской груза. С жесткой подвеской груза выполняются металлургические краны, предназначенные для обслуживания технологического процесса в металлургическом производстве: краны для раздевания слитков (стрипперные), колодцевые краны, краны с лапами (пратцен-краны), мульдозавалочные и другие металлургические краны, рабочий орган которых жестко связан с тележкой при помощи шахты и перемещается по вертикальным колоннам. Жесткую подвеску груза имеют также краны-штабелеры, выполненные на базе мостовых и козловых кранов.
Однобалочные мостовые краны (кран-балки) состоят из двутавровой балки, концы которой прикрепляются к концевым (поперечным) балкам, снабженным ходовыми колесами. В качестве грузовой тележки здесь используется ручная или электрическая таль, перемещающаяся по нижнему поясу балки. При больших пролетах главная балка усиливается фермами (вертикальными, горизонтальными).
Принимаем заказы на гибку и резку листового металла.
Телефон: (812)449-71-19, 8(800)333-54-57
Дата публикации: 13 мая 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования