Кабина управления мостовым краном

Цена: 285000 .-
Кабина управления мостовым
краном
  • Кабина управления мостовым
краном
  • Кабина управления мостовым
краном
  • Кабина управления мостовым
краном
Описание: Проектируем и производим крановые кабины. Мостовой кран — это один из типов подъёмных кранов с несущими пролётными конструкциями в котором крюк движется вдоль балки, идущей вдоль двух широко разделённых рельсов.
Опорные мостовые краны:
Ручные крюковые однобалочные и двухбалочные предназначены для подъёма и перемещения грузов при выполнении периодических работ, отсутствии силового токоподвода на складах, в монтажных и ремонтных цехах, в машинных залах электростанций.
Электрические крюковые однобалочные предназначены для подъёма и перемещения грузов в цехах и на складах, а двухбалочные также применяются на открытых площадках.
Электрические магнитные краны предназначены для подъёма и перемещения изделий из чёрных металлов, обладающих магнитными свойствами.
Электрические грейферные краны предназначены предназначены для подъёма и перемещения насыпных грузов.
Электрические крюковые большой грузоподъёмности предназначены для перемещения грузов большой массы в механических и сборочных цехах. Кроме того, они могут быть использованы для монтажных и ремонтных работ.
Подвесные мостовые краны:
Ручные однобалочные однопролётные предназначены для подъёма и перемещения грузов при выполнении периодических работ, отсутствии силового токоподвода на складах, в монтажных и ремонтных цехах, в машинных залах электростанций.
Электрические однобалочные однопролётные, двухпролётные краны предназначены для подъёма и перемещения грузов в крытых производственных и складских помощениях. Допускается применение для транспортирования раскалённого и жидкого металла, жидкого шлака при уменьшении грузоподъёмности на 25 % и выполнении требований «Правил по кранам» (установка отражающих экранов и наличие двух тормозов на механизме подъёма).
Телефон: (812)449-71-19
Дата публикации: 1 декабря 2014
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования