Кабельно-проводниковая продукция.

Цена: 10 .-
Кабельно-проводниковая
продукция.
  • Кабельно-проводниковая
продукция.
  • Кабельно-проводниковая
продукция.
  • Кабельно-проводниковая
продукция.
Описание: Кабельно-проводниковая продукция. Кабель и провод
Разнообразная кабельно проводниковая продукция широко применяется при производстве электромонтажных работ, и очень важно правильно произвести выбор кабеля в соответствии с видом коммуникаций и их нагрузками.
Грамотно произведенный выбор кабельной продукции позволит избежать аварийных ситуаций и обеспечить бесперебойную работу агрегатов.
К кабельно-проводниковой продукции относятся кабеля неизолированные, силовые кабеля, предназначенные для неподвижной прокладки небольшого, среднего, а также высокого напряжения, провода силовые для нестационарного монтажа, кабеля монтажные, бортовые, судовые, предназначенные для геофизических работ.
Самым большим спросом пользуются силовые кабели, поскольку в последнее время активно развивается энергетическая отрасль. Это такие кабели, как АВВГ, ВВГ, АПвВГ, ПвВГ, ВБбШв, ПБбШв. Не меньшей популярностью пользуется и кабель бронированный.
Поставляемая нашей компанией кабельно-проводниковая продукция включает в себя кабель всех типов - гибкий, силовой, телевизионный, контрольный кабель, термостойкий и монтажный, а также провод для воздушных линий.
Максимально полный ассортимент предоставляет возможность выбора кабеля, наиболее подходящего для определенного вида применения.
В нашем каталоге представлен широкий спектр продукции (кабели проводной связи, силовые провода), марок ВВГ, NYM, КВВГ, ПВ1, ПВ3 и других. Узнать цену и наличие на складе кабельно проводниковой продукции в Санкт-Петербурге вы можете прямо у нас на сайте. При желании вы можете оформить заказ на кабели и провода с сайта или позвонить к нам в офис по телефонам указанным на сайте.
Телефон: +79531488005
Дата публикации: 25 июля 2014
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования