Изготовить высококачественный чугун в специальной печи

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: В промежутке между одним выпуском металла и последующим печь можно вращать попеременно с помощью электрического пульта управления. В этот момент скорость горелки самая низкая, только для поддержания постоянной температуры чугуна.

В конце каждой плавки разливочный канал и горелка (и то, и другое расположено на кронштейнах, вращающихся на подшипниках) приводятся в движение, вращающаяся печь наклоняется, так что шлак выгружается в подходящую емкость, расположенную на тележке, затем, после заделывания летки, печь приводится в положение для загрузки, и начинается новый цикл. Печь этого типа позволяет получать любой вид специального высококачественного чугуна и производить выпуск металла при температуре, требуемой заказчиком.

Печь не науглероживает, как вагранка, но немного окисляет, как электрическая индукционная печь: возможны потери кремния и углерода в чугуне, но их можно легко избежать посредством введения подходящих добавок в шихту. Тем не менее, путем приготовления соответствующей шихты и снижения скорости можно легко получать чугун с высоким содержанием углерода или кремния.

микромельнице: http://hxzg.ru/p18.html
вращающаяся печь: http://hxzg.ru/p37.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 14 июля 2014
Местонахождение: Амштеттен, Австрия, Австрия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования