Изготавливаем и поставляем АГЗС; ГНС и АГНКС; станки: АОБ-1; ПНБ; КНП; ЗЗУ; ССБ;УПБ;ЛОТБА;

Цена: 1000 .-
Нет изображения
Описание: ООО "Спецпромгазкомплект" осуществляет проектирование, изготовление и поставку автомобильных газонаполнительных компрессорных и газозаправочных станций (АГЗС; ГНС; АГНКС;), компрессорного оборудования и технологического оборудования(ПНБ-50л;27л;-пост наполнения бытовых баллонов; АОБ-(агрегат освидетельствования бытовых баллонов); ЛОТБА(Линия освидетельствования топливных баллонов автомобильных);УПБ-установка пропарки баллонов;ЗЗУ-станок замены запорных устройств;УН-установка наполнения баллонов электронный

Шефмонтаж и пуско-наладку.

Мы всегда следуем всем правилам промышленной безопасности, применяем передовые технологии и осуществляем жесткий контроль качества строительства и монтажа.

При строительстве наша компания преимуще! ственно использует оборудование, материалы и арматуру импортного производства, прошедшее сертификацию и имеющее разрешение на применение в РФ.
Высокое качество этой продукции - залог Вашей уверенности и безопасности!
При этом наши технические специалисты всегда учтут все ваши пожелания и выработают вместе с Вами оптимальную ценовую политику по разрабатываемому проекту.

С уважением,
Коммерческий директор Газманов Н

Моб.: 8 906-157-0113
Телефон: 8 906 157 0113
Дата публикации: 9 августа 2013
Местонахождение:


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования