Художественная ковка

Цена: 5000 .-
Художественная ковка
  • Художественная ковка
  • Художественная ковка
  • Художественная ковка
Описание: Сотрудники компании «Ивановская кузница» работают на рынке производства кованых изделий уже много лет.

Основным видом своей деятельности мы выбрали художественную ковку, которая подразумевает ручное изготовление кованых изделий. Это не просто ремесло, это древнее искусство, которое требует от мастера не только знания древних традиций и секретов, но и постоянного усовершенствования своих навыков, творческого развития. В своей работе наши мастера используют не только знания и опыт древних кузнецов, но и современные технологии.

Изделия нашей компании отличаются прекрасным техническим исполнением и великолепным внешним видом. Многие наши клиенты стали постоянными заказчиками, так как неповторимость готовых изделий и качество выполнения работ по художественной ковке безупречны.

Ассортимент наших изделий обширен и многообразен. Это могут быть кованые ворота и калитки, кованые заборы, кованые козырьки и навесы, кованная мебель, декоративные решетки, другие изделия или кованые элементы.

Художественная ковка способна придать особую изысканность и престижность, кованые элементы всегда привлекают взгляд и украшают пространство. Кованые изделия никогда не выходят из моды – художественная ковка вечна.

В нашей компании работают только профессиональные дизайнеры и мастера по ковке. К каждому вашему заказу мы относимся очень внимательно, и все ваши пожелания прорабатываются тоже очень тщательно. Вы можете предоставить свои эскизы, можете воспользоваться услугами наших дизайнеров или заказать понравившуюся вам работу из каталога готовых работ.

В нашем офисе Вы всегда сможете выбрать кованые изделия для Ваших индивидуальных заказов.
Телефон: 89158401531
Дата публикации: 28 августа 2013
Местонахождение: Иваново, Ивановская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования