Холодный асфальт марки Комфорт, упаковка бигбэг

Цена: 9850 .-
Холодный асфальт марки
Комфорт, упаковка бигбэг
  • Холодный асфальт марки
Комфорт, упаковка бигбэг
Описание: Предлагаем холодный асфальт марки Комфорт в упаковке бигбэг объем от 1 тонны. Холодный асфальт Комфорт сделан на основе битумной эмульсии, может применяться в любое время года, подойдет для мелкого ремонта выбоин, ям и трещин в асфальтовом покрытии на шоссе, городских улицах, тротуарах, дачных участках, парковках. Холодный асфальт марки Комфорт имеет довольно плотный зернистый состав, обладает повышенной прочностью, большой срок эксплуатации, не боится воздействия высоких температур, может выдерживать большие транспортные нагрузки.

Также производим другие товары и оборудование: холодный асфальт в упаковке ведро, холодный асфальт в упаковке мешок, резиновую тротуарную плитку и брусчатку, полимерпесчаную плитку, мини-заводы по производству асфальта на основе битумной эмульсии, мини-заводы по производству битумных эмульсий, резиновую крошку, оборудование для производства резиновой плитки, оборудование для производства полимерпесчаной плитки, линию по переработке шин.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172)27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия
Похожие объявления
Пузырьковая панель
Навес


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования