Гриль-домики Чародей для дачи

Цена: 175000 .-
Гриль-домики Чародей для дачи
  • Гриль-домики Чародей для дачи
Описание: Производим строительные комплекты для монтажа гриль-домиков Чародей на вашем участке под ключ. Гриль-домики сделаны по финской технологии, могут выполнять роль теплой беседки или летнего домика на даче, во дворе частного дома, в лесу, на берегу реки или озера, как убежище для туристов, любителей охоты и рыбалки. Гриль-домики красивые, теплые, комфортные, подходят для круглогодичной эксплуатации. Деревянный утепленный домик, внутри которого по центру установлен гриль, широкая столешница, а возле стен стоят вместительные скамейки лежаки, прекрасно подходит для дружеских посиделок, приготовления различных блюд на углях, чаепитий или обедов за общим столом. Гриль-домик Чародей имеет модульную конструкцию, площадь домика 9 кв. м., 6 граней, вместимость восемь-десять человек. Сборка гриль-домика Чародей на вашем участке выполняется в короткие сроки, в комплект поставки входит: стены - блок-хаус, крыша - мягкая черепица, пол - шпунтованная доска, скамьи, грильная установка.

Также предлагаем другую продукцию: строительные блоки арболит, деревянные черенки для садового инструмента, древесный уголь для шашлыка, щепу для копчения, кованые изделия, пластиковые септики для канализации, металлические печи для бань с каменкой, печи отопления с водяным контуром.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7(8172)70-85-88
Дата публикации: 1 октября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования