Гранито дробильная машина

Цена: 9999999 .-
Гранито дробильная машина
  • Гранито дробильная машина
Описание:

У нас можно покупать различные дробильные оборудования работают в качество Гранитно дробильная машина.

Дробилка щековая гранита - Гранито дробильная машина используется как первичной гранитной камнедробилки в линии для обработки гранитного щебня. Начальный размер частиц щековой дробилки гранита Zenith обычно до 1000 мм, а также итоговый размер может регулироваться в пределах от 10 до 100 мм. Щековая дробилка гранитного щебня имеет много моделей, таких как PE-750~1060, PE-1000~1200. Производительность у нашей щековой дробилки гранита достигается 5 т/ч - 300 т/ч. В данный момент мы предлагаем новые щековые дробилки гранита - PEW гидравлическая щековая дробилка. Это тонкое щековая дробилка.

Дробилка роторная для гранитного камня - самая популярная гранито дробильная машина в гранитных карьерах. Дробилка роторная гранита имеет 2 типа: Роторная дробилка гранитного щебня серия PF и Гидравлическая гранитная роторная дробилка PFW. Наши роторные дробилки для гранитного щебня серия PFW поставляются 8 моделей, в том числе 4 моделей с 2 камеры дробления и 4 моделей с 3 камеры дробления.

Мобильные гранитные дробилки - мобильные дробилки для производства гранитного щебня оборудуются различные гранитные дробилки, ленточные конвейеры для гранита и сортировочное оборудования для граничного щебня. Мобильные дробилки для гранита производство Zenith обладают непревзойденной эффективностью при работе в рудниках и шахтах. Гранитные мобильные дробилки специально спроектированы по дроблению и грохочению гранитного щебня в гусеничном и колесном ходу.

Телефон: 86-21-58386256
Дата публикации: 4 мая 2017
Местонахождение: Шанхай, Шанхай, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования