Горизонтальные емкости для воды

Цена: 1770 .-
Горизонтальные емкости для
воды
  • Горизонтальные емкости для
воды
Описание: Компания "Белхимпластик" предлагает широкий выбор горизонтальных, вертикальных, квадратных и плоских емкостей и баков для пищевых продуктов, воды, топлива и химических веществ в том числе агрессивных.

Применение: как для хранения так и для транспортировки.

Форма: Горизонтальные

Объем: 150л. - 5 000л.

Цена: 1770 руб. - 39 326 руб.

Прайс на все емкости:http://belhimplastic
.ru/media/files/generated_prices/pl
astic_tanks_price_belhimplastic_ru.
pdf?date=1380994642

Все емкости изготовлены методом ротационного формования из высокопрочного, морозоустойчивого, пищевого полиэтилена. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40 до +60°С. Прочность емкостей обеспечивается за счет ребер жесткости и формы изделий.

Емкости имеют завинчивающуюся инспекционную крышку (люк), а на боковой поверхности (сверху и снизу) имеют подготовленные резьбовые отверстия на 1/2", 3/4", 1", 2" дюйма (в зависимости от размера ёмкости) или подготовленные площадки под врезку штуцера исходя из потребности заказчика. Главные преимущества данных емкостей: - в отличие от аналогичных металлических емкостей, не поддаются коррозии, имеют малый вес и значительный запас по стоимости, а также значительно более длительный срок службы; - длительное сохранение пригодности воды для питья благодаря специально подобранному цвету материала из которого изготовлены данные емкости.
Телефон: (4722) 372479
Дата публикации: 5 декабря 2013
Местонахождение: Белгород, Белгородская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования