Главные компании производства горных машин в России

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: Среди отечественных производителей компания в Самаре выпускает шаровые и стержневые барабанные мельницы с диаметром барабана до 1500 мм, более крупные мельницы (диаметром до 5500 мм) поставляют некоторые компании в этом городе. Мельницы само- и полусамоизмельчения изготавливают эти компании. Максимальный выпускаемый диаметр – 10,5 м, по оценке производственных мощностей возможен выпуск отечественных мельниц полусамоизмельчения с кольцевым приводом диаметром до 11,0 м.

Интересное конструктивное решение предлагает компания в Санкт-Петербурге, выпускающее консольные мельницы само– и полусамоизмельчения диаметром до 7,0 м, позволяющие значительно снизить нагрузки на фундаменты и занимаемую производственную площадь.

В качестве первого примера использования импортных большеобъемных мельниц в России и странах СНГ можно привести установку двух шаровых мельниц с кольцевым электроприводом 6,5х9,6 м.

Далее приводятся данные о деятельности ряда отечественных и зарубежных компаний-производителей дробильного оборудования с точки зрения его применения в процессах рудоподготовки. При составлении этой части обзора была использована официальная информация компаний и фирм-производителей.

флотационная машина:http://www.hxjq-china.com/pro/flotatio n_cell.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 18 июля 2014
Местонахождение: Гералдтон, Западная Австралия, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования