Фторопласт листовой и стержневой

Цена: 740 .-
Нет изображения
Описание: Фторопласт – Ф4 материал прочный обладающий диэлектрическими свойствами, производится путем химической обработки из политетрафторэтилена. По своим свойствам легко конкурирует с высокопрочной сталью, металлом, золотом, не подвергается разъеданию в кислотах, щелочах, в азотной смеси. Фторопласт представляет собой прочный материал белого цвета, относится к классу полимеров.
Фторопласт – это пластмасс с добавлением фтора, самая распостранённая марка – политетрафторэтилен, имеющий в промышленности название – фторопласт, тефлон.
Производится путем химической полимеризации, далее прессовка, спекание, закаливание. Уникальность состоит в том, что, использовать можно от -200 градусов до +260 градусов, однако плавление можно достигнуть при температуре от 400 градусов, поэтому спектр сфер, где применяется Ф4 очень велик. Сферы применения различны: энергетика, авиастроение, машиностроение, судоремонт, фармацевтика, медицинское оборудование (трубы, трубки, клапаны, элементы скольжения, поршневые кольца, манжеты, подшипники), благодаря физиологической и биологической безвредности, в медицине и фармацевтике – это колбы, емкости, протезы, трубки. Широко известная лента ФУМ, применяемая, как уплотнение резьбовых и фланцевых соединений, используемая в сантехнике, электротехнических работах, тоже производится из фторопласта.
По ГОСТу, разрешению Государственного санитарного надзора, фторопласт используется для пищевого оборудования: изготовления валиков, деталей, поверхностей столов в сфере питания, кухонные принадлежности.
Фторопласт не истирается, обладает низким коэфицентом трения, причем это не зависит от температуры среды, где Ф4 эксплуатируется.

ООО «Форвард» предлагает купить фторопласт в кругах, стержнях, листах, диаметр стержня из фторопласта от ф.6 мм. до 160 мм., длина стержня от 400 мм., до 1000 мм., в зависимости от производителя, листы из фторопласта, существуют тоже разной толщины и раскроя:250х250 мм, 300х300 мм, 500х500 мм., 1000х1000 мм., толщина Ф4 от 1 мм. до 100 мм., производитель Россия, Китай. Также предлагаем купить смазку фторопластовую, тефлоновую в аэрозоле.
Фторопласт Ф4 уникальный материал, обладает высокой стойкостью к кислотам, воде, пару. Фторопласт-4 хорошо обрабатывается точением, сверлением, фрезерованием и шлифованием.
Гарантийный срок использования фторопластов – 25 лет.
Цена на фторопласт листовой, стержневой отличается производителем, диаметром и т.д. Купить или узнать более подробную информацию Вы можете позвонив по телефону сотрудникам компании.
Телефон: +7(8443)24-01-26, +7(917)831-20-81
Дата публикации: 30 июня 2015
Местонахождение: Волжский, Волгоградская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования