EMS Barracuda (удаляет бетон,цемент,раствор)

Цена: 295 .-
EMS Barracuda (удаляет
бетон,цемент,раствор)
  • EMS Barracuda (удаляет
бетон,цемент,раствор)
  • EMS Barracuda (удаляет
бетон,цемент,раствор)
  • EMS Barracuda (удаляет
бетон,цемент,раствор)
Описание: EMS Barracuda / Барракуда 10K (усиленная версия)
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ПОВЕРХНОСТЕЙ ОТ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАСТВОРОВ, ЦЕМЕНТА, ВЫСОЛОВ, ИЗВЕСТКОВОГО НАЛЕТА И ПЯТЕН МИНЕРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ,что облегчит сервисное обслуживание бетоносмесительного оборудования



Для мойки форм необходимо вылить 10-30л Барракуды 10К в подходящую по размерам емкость.
В подготовленную и заполненную емкость опустить формы так, чтобы поверхности, которые необходимо вымыть, полностью были погружены в очиститель.
Выдержать в емкости формы в течение 5-20 минут (в зависимости от степени загрязнения). При незначительных загрязнениях формы можно не замачивать.
После замачивания извлечь форму и удалить остатки загрязнений мягкой щеткой. При необходимости нанести средство повторно и потереть щеткой.
После удаления загрязнений, можно ополоснуть форму в воде.

Средство Barracuda10k можно и нужно использовать многократно, заменяя или добавляя в емкость дополнительное количество средства только в случае снижения эффективности его работы.
Есть вопросы звоните и пишите, ответим.

Скидки на продукцию до 10% от заказа.
Доставка по России, до офиса, склада. транс. комп. Деловые Линии http://www.dellin.ru
С Уважением к Вам, Руслан Раисович
Полный каталог с изображением и описанием продукции Вы можете найти на нашем сайте http://ems-rus59.nethouse.ru в разделе «Каталог товаров».
сот. тел. 8-930-833-64-43, 8-342-247-67-59
E-Mail:rus-ems-ural@yandex.r u

Средство для очистки форм, автомобильных миксеров и любого оборудования не - посредственно контактирующего с бетоном и строительными растворами, бассейнов, фасадов зданий, окон, инструментов, кафеля.... и всего, с чего Вы хотите удалить бетон, цемент, штукатурку, строительный раствор и налеты минерального происхождения. Применима к любому типу оборудования т.к. не содержит кислот и не вызывает коррозию. Безопасна для краски, хрома, алюминия, проводки, пластика и стекла.
Телефон: +7 (930) 833-64-43
Дата публикации: 15 апреля 2014
Местонахождение: Владимир, Владимирская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования